Регистрация

Спортивный парк отдыха проведет первый благотворительный забег в День Победы

Спортивный парк отдыха проведет первый благотворительный забег в День Победы
9 мая 2016 года в Спортивном парке отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной состоится благотворительный командный забег с препятствиями «Твоя гонка». Мероприятие приурочено к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Основная цель забега – привлечь внимание к сохранению нашей исторической памяти и сегодняшним проблемам ветеранов. Средства, собранные участниками забега, будут перечислены на счет Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Одинцовского района для оказания адресной помощи нуждающимся.
«Твоя гонка» - это символ поддержки тех, перед кем мы всегда будем в неоплатном долгу. Каждый из ветеранов внес свой бесценный вклад в нашу общую Великую Победу. Так и «Твоя Гонка» - это не только возможность преодолеть себя в очередном спортивном мероприятии, покорить сложную дистанцию, улучшить личные рекорды и одержать победу над соперником. «Твоя Гонка» - это шанс для каждого из нас сделать нечто большее во благо общей цели – помочь тем, кто в этом особенно нуждается! 
В «Твоей Гонке» примут участие олимпийские чемпионы, журналисты и другие медийные персоны. После забега состоится праздничный концерт для всех участников и гостей мероприятия.
Информация о гонке
Название забега: Твоя Гонка
Девиз: #твоягонка - #твояпобеда
Дата проведения забега: 9 мая 2016
Время забега: с 10.00 до 16.00
Твоя Гонка пройдет при поддержке администрации Одинцовского муниципального района Московской области и Спортивного парка отдыха
Технический партнёр: компания 3sport
Формат забега: командный кросс по пересеченной местности
Дистанция: 9 км с препятствиями
Возрастная категория: 18+
Место старта и финиша: центральная поляна Спортивного парка отдыха
Регистрация участников и информация о забеге на официальном сайте: http://yourrace.ru и http://reg.place/meets/130
Как помочь:
1. Беги!
Зарегистрируйся в качестве участника гонки, оплати регистрационный взнос. 
В процессе регистрации при желании можно будет пожертвовать дополнительную сумму, которая будет перечислена на счет Совета ветеранов войны Одинцовского района. 
2. Сделай прямой перевод на счет Совета ветеранов войны Одинцовского района.
Если хочешь помочь, но не участвовать в забеге – сделай прямое пожертвование любого размера на официальном сайте гонки.
3. Поделись информацией о «Твой Гонке»! 
Чем больше людей узнают о нашей цели, тем более внушительной будет наша реальная помощь ветеранам.
Присоединяйся! Это «Твоя Гонка»! Это твоя Победа!
Справка о парке
Спортивный парк отдыха им. Героя Росси Ларисы Лазутиной – гордость и главная природная достопримечательность всего Одинцовского района. Он включен в программу губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Парки Подмосковья».
Территория парка – это 280 га живописных земель Подушкинского леса. Сочетание естественного лесного ландшафта, объектов исторического наследия и современной спортивной инфраструктуры делают его уникальным местом.
Главное достояние парка – лыжероллерная трасса с ее неповторимым пейзажем и дистанциями разной протяженности и сложности. Знаменитая «лазутинка» – излюбленное место для тренировок спортсменов и жителей не только из близлежащих районов, но и столицы. В зависимости от времени года здесь катаются на беговых лыжах, велосипедах, роликах, лыжероллерах и лонгбордах. Для любителей других видов спорта на территории парка есть площадка для воркаута – самая большая в Московской области, памп-трек (трасса для велоэкстрима), многофункциональная площадка и зоны детской активности, работает фитнес-студия.
Парк активно развивается и благоустраивается: возводятся новые объекты спортивной и досугово-развлекательной инфраструктуры, расширяются прогулочные зоны и зоны отдыха, очищается лес, проводятся ландшафтные работы. Неизменным остается стремление максимально гармонично совместить комфортное пребывание посетителей в парке и естественную первозданность природы леса.
Следите за новостями в наших аккаунтах: 
https://www.instagram.com/park.odintsovo/ (@park.odintsovo)
https://www.instagram.com/tvoya_gonka/ (@tvoya_gonka)
https://www.facebook.com/lazutinka/
www.facebook.com/Твоя-Гонка-592876107556287/
https://vk.com/parkodin
Контактное лицо: Татьяна Шебунова, тел. +7 926 341 19 20

Lena Bogopolskaya   16.04.2016    09:41
Просмотров: 1283 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT