Регистрация

Лыжники - угроза безопасности Всемирному экономическому форуму

Лыжники - угроза безопасности Всемирному экономическому форуму

В субботу на улицах Санкт-Петербурга должен был пройти второй этап летнего лыжероллерного Кубка, организованного «Санкт-Петербургской спортивной федерацией лыжных гонок» и компанией MASS-SPORT. Но, как только что стало известно, «в связи с проведением в городе Всемирного экономического форума, правоохранительные органы в последний момент отозвали разрешение на проведение соревнований на Суздальском проспекте.»

Уникальные соревнования должны были пройти по 5-километровому кругу на пересечение Суздальского проспекта и улицы Ж. Егоровой. На данный момент на гонку заявилось 248 участников.

Организаторы сообщили о переносе соревнований на УТЦ «Кавголово» с сохранением заявленных дистанций от 3 до 15 километров. Но уже по совсем другому рельефу, явно не даблполингом. Не совсем понятно, как будет организован проезд такого большого числа участников по 1,5-километрововму или еще более длинному кругу.

— Мы не теряем надежды на проведение одного из наших этапов по улицам Санкт-Петербурга, — такими словами оптимистично заканчивается неприятная новость о переносе гонки.

Итог: Гонку проведут по 3-километровому кругу с достаточно серьезным рельефом.

Alexey Mironenko   16.06.2016    23:25
Просмотров: 959 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT