Регистрация

«Мособлпожспас» соревновался на лыжах в Лыткарино

«Мособлпожспас» соревновался на лыжах в Лыткарино

1 и 2 февраля на спортивной базе «Волкуша» в подмосковном городе Лыткарино прошли соревнования по лыжным гонкам среди работников территориальных управлений ГКУ МО «Мособлпожспас».
Спорт для пожарных и спасателей – это образ жизни. Хорошая физическая подготовка, достигаемая ежедневными тренировками, помогает им качественно и оперативно решать поставленные задачи – тушить пожары и спасать людей. 

1 февраля в соревнованиях приняли участие 88 спортсменов-любителей, по четыре представителя от каждого из двадцати двух территориальных управлений госучреждения. 

В первый день соревнований прошла гонка на пять километров свободным стилем. Пожарные и спасатели соревновались в личном и командном зачетах. Мягкая погода и великолепная профессиональная лыжная трасса способствовали высоким результатам.

На первом месте Клинское ТУ - 42 минуты 8 секунд (сумма трех лучших результатов), вторые - Егорьевское ТУ - 48 минут 26 секунд, на третьем месте Люберецкое ТУ с результатом 50 минут 23 секунды. В личном зачете первом место занял Сергей Козлов (Коломенское ТУ) с результатом 13 минут 26 секунд, второе место у Владислава Пронина (Подольское ТУ) 13 минут 28 секунд, третье место занял Владимир Харламов (Клинское ТУ) 13 минут 45 секунд. 

Во второй день 2 февраля состоялась эстафета 3 по 5 километров.

На первом месте команда Клинского территориального управления, на втором – команда Люберецкого территориального управления, на третьем месте – спортсмены Егорьевского ТУ.

/Источник: http://luberci.bezformata.ru/ /


 

Lena Bogopolskaya   02.02.2017    17:15
Просмотров: 937 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT