Регистрация

Grom - Relay пролетит в Крылатском

Grom - Relay пролетит в Крылатском

Как вы провели эту долгую зиму?
Топтали сугробы парков и прыгали через снежные отвалы в городе? Тренировались и постили свои с трудом узнаваемые из-за мороза и инея лица? Или пережидали зиму в манеже, бассейне и на велотреке? Пришло время встретиться с друзьями на малом велокольце в Крылатском, проверить силы в эстафете 5х4,2 км. А может быть вы уже готовы на полумарафон? Приглашаем вас 2 апреля пробежать на GromRelay. Дистанция-спутник 21,1 км и эстафета (от двух до 5 участников) 5 этапов по 4,2 км

Вас ждут все важные атрибуты любимых стартов серии Grom: размеченная и промеренная трасса, онлайн-результаты, grom-гречка, вкусное и здоровое питание от "ПРАЙМ", неподражаемый комментатор Андрей Арих, оригинальная медаль финишера, памятный сувенир с фирменной символикой, поддержка друзей и великолепные виды на Москву, а с погодой обязательно договоримся. 

Для участия необходимо заявить команду от 2 до 5 человек. Каждый участник должен бежать не больше одного этапа подряд. Для регистрации необходимо пройти по ссылке, заполнить требуемые поля и оплатить участие.

Положение мероприятия доступно по ссылке
Карта трассы - ccылка

Alexey Mironenko   20.03.2017    09:40
Просмотров: 912 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT