Регистрация

Веломарафон "Самарская Лука 2017"

Веломарафон "Самарская Лука 2017"

18 июня 2017 года около села Подгоры стартует традиционный веломарафон "Самарская Лука". Это яркое, масштабное, культовое спортивное мероприятие, ежегодно организуемое и проводимое спортивно-туристическим клубом "ВелоСамара", которое с нетерпением ждут большинство любителей велоспорта Самарской области.

Сотни любителей активного образа жизни, туризма и велосипедного спорта, предпочитающих как гонки по шоссе, так и езду по бездорожью, каждый год собираются на территории национального парка "Самарская Лука", чтобы показать свое мастерство и спортивную подготовку.

Проведение веломарафона имеет своей целью пропаганду здорового, активного образа жизни и популяризацию велоспорта среди жителей Самарской области. Организация соревнований базируется на принципах безопасности, экологичности, физического самосовершенствования, роста спортивного мастерства.

Протяженность трассы: марафон - два круга по 40 км., полумарафон - один круг 40 км. 

Днем раньше, 17 июня, состоятся детские заезды протяженностью 3-15 км.

Трасса марафона пролегает по одному из красивейших мест Поволжья, по территории национального парка "Самарская Лука". Маршрут характеризуется разноплановостью покрытия и рельефа, набор высоты на круге составляет примерно 550 метров.

С 2013 веломарафон является этапом Кубка веломарафонов России, сюда приезжают участники и гости из различных городов России.

Регистрация открыта!

Lena Bogopolskaya   09.06.2017    16:25
Просмотров: 997 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT