Регистрация

13 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин

13 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин

13 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин проводится 22 июля 2017 года в природно-историческом парке «Москворецкий» (Строгинская пойма) напротив д.33 по ул. Исаковского.

Начало соревнований в 10.30. 

  1. Программа проведения соревнований 

1-й блок участников

Дистанция 300 м, формат спринта – «стандартная система» 
8.30-10.00 – Регистрация, выдача номеров участникам 1-го блока в зоне стартового городка (ДД1, ДМ1, ДД2, ДМ2, Ю мл, Д мл, Ю ср, Д ср, Ю ст, Д ст) 
10.10-10.25 – торжественное открытие соревнований 
10.30 – Старт квалификации 1-го блока (раздельный, через 10 сек) 
11.10 – Финальные забеги 
11.40 – Старт спортсменов на инвалидных колясках (100 м) 
12.10 – Награждение призеров и победителей 1-го блока соревнований, спортсменов на инвалидных колясках 

2-й блок участников

Дистанция 300 м, формат спринта – «стандартная система» 
8.30-11.50 – Регистрация, выдача номеров участникам 2-го блока в зоне стартового городка 
12.20 – Старт квалификации 2-го блока (раздельный, через 10 сек) 
12.45 – Финальные забеги 
13.15 – Награждение призеров и победителей 2-го блока соревнований 
 
  1. Участники соревнований 
В соревнованиях могут принимать участие профессиональные спортсмены и любители активного отдыха. Спортсмены на лыжероллерах, роликовых коньках и инвалидных колясках: 
Требования к участникам соревнований и условия их допуска 
№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

Спринт

1

ДМ1, ДД1


дети-мальчики, девочки первой группы

2007 г.р. и мл.
 

200 м

2

ДМ2, ДД2


дети-мальчики, девочки второй группы

2005-2006 г.р.

3

Ю мл, Д мл


юноши, девушки младшего возраста

2003-2004 г.р.

4

Ю ср, Д ср


юноши, девушки среднего возраста

2001-2002 г.р.

5

Ю ст, Д ст


юноши, девушки старшего возраста

1999-2000 г.р.

6

МЮ, ЖЮ


юниоры, юниорки

1997-1998 г.р.

7

М0, Ж0


мужчины, женщины основного возраста

1996-1977 г.р.

8

М1, Ж1


мужчины, женщины первой возрастной гр.

1976- 1967г.р.

9

М2


мужчины второй возрастной группы

1966-1957 г.р.

10

Ж2


женщины второй возрастной группы

1956 г.р. и ст.

11

М3


мужчины третьей возрастной группы

1956-1947 г.р.

12

М4


мужчины четвертой возрастной гр.

1946 г.р. и старше
Предварительная регистрация обязательна!! 
Зарегистрироваться можно пройдя по сслыке: http://artasport.ru/predstoyaschie-meropriyatiya/predstoyaschie-meropriyatiya_106.html

Lena Bogopolskaya   18.07.2017    11:39
Просмотров: 347 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.