Регистрация

Открытие сезона СК "Альфа-Битца" переносится на 8 января под названием "Январская капель"

Открытие сезона СК "Альфа-Битца"  переносится на 8 января под названием "Январская капель"

С большим сожалением сообщаем о том, что запланированная на 24 декабря лыжная гонка "Открытие сезона СК "Альфа-Битца" отменяется из-за неблагоприятных погодных условий.

Гонка переносится на последний день январских каникул, 8 января под названием "Январская капель" -

 https://www.bitza-sport.ru/events/14276/

ЯНВАРСКАЯ КАПЕЛЬ

П О Л О Ж Е Н И Е

1. СТАТУС И ОРГАНИЗАТОРЫ. Соревнования являются открытым личным первенством СК «Альфа- Битца» по лыжным гонкам. Соревнования проводит спортивный клуб «Альфа-Битца» при поддержке генерального спонсора – компании «ТРИАЛ-СПОРТ».

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ. Соревнования проводятся 8 января 2018 года, понедельник, на территории зоны отдыха «Битца» ЮЗАО г. Москвы.

3. РЕГЛАМЕНТ. Стиль: свободный. Старт: общий по возрастным группам. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта "лыжные гонки". п.п.1.7.1, для соревнований III категории.

4. ДИСТАНЦИИ.

Юноши и девушки (2008 г.р. и младше) 1 км

Юноши и девушки (2004-2007 г.р.) 3 км

Юноши и девушки (2000-2003 г.р.) 5 км

Ветераны (1957 г.р. и старше) 5 км

Женщины (1999 г.р. и старше) 5 км

Мужчины (1958 – 1999 г.р.) 10 км

В случае неблагоприятных погодных условий длина дистанций может быть изменена.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

9.00 Начало регистрации участников

11.30 Начало стартов по возрастным группам (см. «Порядок стартов»)

6. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ.

Предварительная заявка с он-лайн оплатой производится через сайт: www.bitza-sport.ru/reg строго до 17:00 07.01.2018.

В день старта – выдача стартовых номеров по предварительной заявке с 9-00, заканчивается за 30 минут до старта соответствующей возрастной группы. Внимание! Количество стартовых номеров в возрастных группах ограничено! В день старта заявки новых участников не принимаются. При получении номера участники подтверждают личной подписью персональную ответственность за своё здоровье, свою физическую и техническую подготовку и осознание возможных рисков, связанных с участием в соревнованиях, а также безоговорочное выполнение Правил соревнований по виду спорта «Лыжные гонки», утверждённых Министерством спорта РФ и настоящего Положения. При регистрации настоятельно рекомендуется предъявление документов, подтверждающих медицинский допуск к участию в соревнованиях («медицинских справок»). Нагрудные номера, выдаваемые при регистрации, являются собственностью РОО «СК «Альфа-Битца» и подлежат возврату в судейскую коллегию после завершения участия в соревнованиях. В случае подачи протеста в ГСК соревнований до награждения призер соревнований обязан документально подтвердить заявленный год рождения. В противном случае приз не вручается.

7. СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ и ФИНАНСИРОВАНИЕ. Единственный источник финансирования соревнований – стартовые взносы участников.

Стартовый взнос по предварительной заявке при условии оплаты на сайте:

М0-М6 – 600 руб,

Женщины, ветераны – 400 руб,

юноши и девушки – 250 руб.

Участникам соревнований обеспечивается: подготовленная и размеченная лыжная трасса, судейство, хронометраж и контроль дистанции, горячий чай на финише, медицинское обеспечение и хорошее настроение. Стартовый взнос не возвращается в случае неявки спортсмена на старт перед началом гонки, а также при отмене соревнований по причине обстоятельств непреодолимой силы, возникших в следствии стихийного бедствия, а также иных обстоятельств, несущих опасность жизни и здоровью спортсменов, действий и решений органов государственной власти, а также в случае не допуска или дисквалификации по причине нарушения правил по виду спорта «Лыжные гонки» и/или настоящего Положения

8. НАГРАЖДЕНИЕ. Награждение проводится отдельно для мужчин и женщин по возрастным группам. Победители и призеры в возрастных группах (1-3 место) награждаются призами и памятными медалями от генерального спонсора соревнований – компании «ТРИАЛ-СПОРТ»

9. ПРОЕЗД. от м."Ясенево", авт. 202, 165 до ост. "Зона отдыха Битца"; (выход из первого вагона по ходу поезда) при выходе из метро направо, последний выход на улицу. От остановки спуститься по ступенькам в сторону поля, пройти через него до комплекса «Альфа-Битца» от м."Бульвар Дмитрия Донского" авт. 962 до ост. "Зона отдыха Битца"; по надземному пешеходному переходу перейти на противоположную сторону и спуститься по ступенькам в сторону поля, пройти через него до комплекса «Альфа-Битца» Дополнительная информация: Тел. +7(926) 216-17-27, +7(968) 673-1321 E-mail: info@bitza-sport.ru Web: www.bitza-sport.ru

Lena Bogopolskaya   18.12.2017    10:35
Просмотров: 867 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT