Регистрация

Переплыви крупнейшую реку Европы!

Переплыви крупнейшую реку Европы!

Присоединяйся к главному заплыву России!

Переплыви Волгу, крупнейшую реку Европы, на STADA Volga Swim 2018. 

Захватывающий челлендж, уникальная трасса в месте слияния Оки и Волги, дистанции для любителей и продвинутых пловцов. Это будет легендарно!

Регистрируйся: https://vk.cc/7w4Lwa

Крупнейший российский open water старт, более 1500 участников в 2017, живая легенда. Первое и главное детище X-Waters. Ты переплывёшь самую длинную и полноводную реку Европы, «матушку Волгу», одну из немногих рек, которую знают во всём мире. 

Прямо в месте заплыва в Волгу вливается ещё одна крупная река ‑ Ока, получается большая вода с переменным течением, температурой и уникальным характером ‑ настоящий челленж.

Дистанции STADA Volga Swim: «1 км», «3 км», «5км» 

«1 км»: старт с песчаного пляжа на п-ове Мочальный. Вид на центр города, кремль и Чкаловскую лестницу. Заброска на старт теплоходом. Финиш в прямой видимости. На всем протяжении дистанции есть боковое течение, которое может быть очень сильным, а может и не очень (год на год не приходится). Самое мощное к концу дистанции. Эффективная длина дистанции может составить от 1000 до 1500 метров в зависимости от течения и индивидуальной траектории. Финиш - на набережной возле катера «Герой». 

«3 км»: старт с песчано-травяного пляжа на левом берегу Волги. Вид на собор Александра Невского и новый стадион УЕФА. Заброска на старт автобусами. Финиш в прямой видимости и трасса прямая. Первые два километра проходят по течению, затем аналогично дистанции 1 км. Эффективная длина дистанции = 3100 м. Финиш - на набережной возле катера «Герой». 

«5 км»: старт с песчаного пляжа на правом берегу Волги. Вид на реку. Заброска на старт автобусами. Дистанция состоит из 2-х прямых участков с промежуточной контрольной отметкой НА БЕРЕГУ. Первая часть пересечение Волги справа налево до точки старта дистанции 3 км, затем прохождение отметки на берегу (так близко к воде, как позволяет форма берега) и далее аналогично дистанции 3 км. Эффективная длина дистанции = 5500 м. Финиш - на набережной возле катера «Герой».

Lena Bogopolskaya   21.02.2018    12:39
Просмотров: 701 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT