Регистрация

Выходи из теплицы! Не будь овощем - вставай с дивана!

Выходи из теплицы! Не будь овощем - вставай с дивана!

31 марта 2018 года состоится Овощной забег на крыше ТЦ "Мозайка"!
Выбирай себе команду и сразись в беговой битве "Огурцы против Помидоров"

Выходи из теплицы! Не будь овощем - вставай с дивана!  Дорогу овощам!  

Центр помощи многодетным семьям "Многомама" совместно с агентством "Runningburg" и компанией "Долина Овощей" проводят Благотворительный "ОВОЩНОЙ ЗАБЕГ".
Традиционно забег стартует на просторной крыше ТРЦ «Мозаика»!
Крыша идеально подготовлена для проведения мероприятия с полным соблюдением всех мер безопасности, разделена на беговые дорожки, развлекательные и творческие площадки.
Мероприятие является большим праздником для семей, традиционно представляя обширную программу с мастер-классами, конкурсами, торжественным награждением и т.д.
Вас ждет битва за урожай, бегущий ведущий и еще масса всего интересного!
Сюрпризы обещаем!
Детский забег (до 12 лет) — 1 км.

Взрослый забег — 5 км.

Положение о проведении легкоатлетического забега «Овощной забег» 31 марта 2018 года.

1.Организация. Общее руководство: АНО Центр помощи многодетным семьям «МногоМама».

Соорганизатор: Агентство Runningburg

2.Трасса. Старт. Финиш. Место старта: Москва, крыша ТРЦ "Мозаика"

Трасса соревнований проходит по кругу длиной 1 км, рельеф трассы равнинный, асфальтовое покрытие.

Взрослые участники бегут 5 кругов, дети 1 круг.

Схема трассы: http://https://goo.gl/7aiHVn

В холле при выходе на стартово-финишную площадку располагаются столы для регистрации участников на крыше ТРЦ "Мозаика" (ул. 7-я Кожуховская 9).

Туалеты находятся в ТРЦ

Дисциплины: - Взрослый забег 5 км

- Детский забег 1 км

3.Участники К участию допускаются женщины и мужчины 18 лет и старше, а также подростки от 12 до 18 лет с письменного разрешения родителей, в детском забеге мальчики и девочки от 3 до 12 лет включительно.

Возраст участника определяется по состоянию на 31 декабря 2018 года.

При получении стартового комплекта:

- Участник взрослого забега (от 18 до 99 лет) обязан внести 300 рублей стартового взноса и подписать заявление, в соответствии с которым он полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный им во время соревнований.

- Родитель несовершеннолетнего участника взрослого забега (от 12 до 18 лет) обязан внести 300 рублей стартового взноса и подписать заявление, в соответствии с которым он разрешает участие подростка во взрослом забеге и полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный его ребенком во время соревнований.

- Родитель участника детского забега (от 3 до 12 лет) обязан внести 200 рублей стартового взноса и подписать заявление, в соответствии с которым он разрешает участие ребенка в детском забеге и полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный его ребенком во время соревнований Количество участников соревнования ограничено и составляет 500 человек для детского забега, 1000 человек для взрослого забега.

4.Регистрация

Заявку на участие в соревнованиях можно подать на сайте по адресу https://runningburg.timepad.ru/event/603111/ до 30 марта 2018 г включительно.

Регистрация только предварительная. В день старта регистрации нет.

31 марта 2018 с 10-00 до 11-50 в ТРЦ "Мозаика" только выдача номеров предварительно зарегистрированным участникам. Участник считается зарегистрированным, если он выполнил все условия регистрации и оплатил стартовый взнос. Для получения номера участники должны представить паспорт или свидетельство о рождении, медицинский допуск к старту или подписать заявление, в соответствии с которым он полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный им во время соревнований.

Стартовые номера присваиваются на месте старта во время регистрации, участник должен бежать под своим номером, передача стартового номера другому участнику ведет к дисквалификации.

Стартовый взнос на взрослый забег: 300 рублей. Стартовый взнос на детский забег 200 рублей.

Участник регистрируется и оплачивает свое участие через систему TimePad: https://runningburg.timepad.ru/event/603111/

На его e-mail приходит подтверждение с номером брони, анкетой участника и инструкцией по оплате. После получения оплаты спортсмен попадает в список участников. Оплаченный билет нужно распечатать и взять с собой на забег.

5.Оплата участия

Участие необходимо оплатить после заполнения регистрационной анкеты на странице регистрации на сайте TimePad.

Способы оплаты: карты Visa, Visa Electron, MasterCard и другие доступные способы на TimePad. В плату за участие входит забег по размеченной трассе, стартовый номер, оригинальная памятная символика каждому участнику забега, хронометраж для 5 первых бегунов во всех катекориях (дети, женщины и мужчины), награждение победителей ценными призами от спонсоров, при необходимости первая помощь на всем протяжении трассы.

При отмене соревнования по независящим от организатора причинам плата за участие не возвращается. Возврат стартового взноса не предусмотрен.

6.Получение стартовых комплектов

Выдача стартовых комплектов осуществляется только при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Оплаченного билета и заявления.

7.Первая помощь Первую помощь можно получить в районе старта-финиша или в середине круга. На стартовой площадке соревнований имеется медицинский персонал. Заметив на трассе человека, попавшего в беду, непременно сообщите об этом медицинскому персоналу или организаторам.

8.Сход с дистанции В случае если участник решил сойти с дистанции, он должен проинформировать об этом любого судью. Медицинский персонал, организаторы и судьи соревнования вправе отозвать участника с трассы, если они сочтут это необходимым.

9.Дисквалификация

Организаторы и судейская бригада имеют право дисквалифицировать участника, если он не соблюдает правила соревнований, мешает другим участникам или иным образом препятствует проведению соревнований.

10.Хронометраж

На забеге используется ручной хронометраж. По времени отсекаются 5 участников мужчин/женщин во взрослой категории и 5 участников детского забега.

11.Награждение Во взрослом забеге у мужчин/женщин побеждает участник, первым пришедший на финиш (gun time). Участники, претендующие на 1-4 места в абсолюте, должны корректно заполнить регистрационную форму, чтобы попасть в первый стартовый карман. Женщины и мужчины, занявшие с 1 по 4 место на дистанции 5 км, награждаются ценными призами и грамотами. Дети, занявшие с 1 по 4 место в абсолютном зачете на дистанции 1 км награждаются памятными призами и грамотами. Все финишировавшие участники обеспечиваются призами от спонсоров забега!

12.Фотографирование Организаторы имеют право использовать сделанные ими во время соревнования фотографии по своему усмотрению.

13.Протесты В случае возникновения конфликтной ситуации, участники, которые претендуют на 1-4 места в категории должны заявить протест главному судье в письменном виде в течение часа после финиша, но не позднее начала церемонии награждения.

14.Медицинский контроль

Участник обязан подписать заявление, в соответствии с которым он полностью снимает с организаторов ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный им во время соревнований или представить оригинал медицинской справки о допуске к участию на дистанцию равной или превосходящей дистанции соревнований. 15.Программа мероприятия:

10:00 Начало выдачи стартовых пакетов.

11:30 Детский флеш-моб.

11:45 Детская разминка.

12:00 Старт детского забега на 1000 метров.

12:00 Старт концертно-развлекательной программы.

12:30 Взрослая разминка.

12:45 Старт взрослого забега на 5000 метров.

13:30 Награждение взрослых и детей.

13:50 Конкурсы. Лотерея.

15:00 Окончание концертно-развлекательной программы.

ДО ВСТРЕЧИ на ЗАБЕГЕ!

Lena Bogopolskaya   23.03.2018    11:42
Просмотров: 854 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT