Регистрация

Виртуальный забег «Спасибо деду за победу»

Виртуальный забег «Спасибо деду за победу»

Команда «Виртуальных забегов» приглашает спортсменов принять участие в праздничном забеге, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отдав тем самым долг памяти и уважения всем, кто сражался за Родину.

Уникальность формата соревнования в том, что участник в течение одной недели может пробежать любую дистанцию, начиная с 1 км. Чем больше километров вы преодолеете, тем выше будет ваша позиция в итоговом протоколе. Принять участие в этом забеге может каждый, независимо от возраста, места жительства или степени подготовки. 

Сроки и место проведения

На завершение забега отводится одна неделя с 7 по 14 мая 2018 года (включительно). В течение этого периода участники могут выбрать любой удобный для себя день и время и пробежать (на улице или на беговой дорожке), пройти (скандинавская ходьба) или даже проплыть выбранную дистанцию.

Регистрация

Зарегистрироваться на соревнование можно на этой странице, регистрация откроется 22 марта 2018 года и закроется 13 апреля 2018 года в 15:00 или по достижении лимита участников. Лимит составляет 498 человек. При регистрации спортсмену необходимо указать актуальный адрес проживания, на который будет выслана медаль финишера. Зарегистрированный участник не может переоформить регистрацию на третье лицо. 

Стартовый взнос

  • с 22 марта по 4 апреля 2018 года: 590 рублей,

  • с 5 по 26 апреля 2018 года: 650 рублей,

  • с 27 апреля по 14 мая 2018 года: 690 рублей.

Участники соревнований

К старту допускаются все желающие, по состоянию здоровья и тренированности способные преодолеть дистанцию. Можно бежать как одному, так и в компании друзей, родных и единомышленников.

Стартовый пакет

В стартовый пакет участника входит:

  • персональный нагрудный номер,

  • памятная медаль финишера.

Стартовый номер будет выслан участнику по электронной почте, указанной при регистрации. Нагрудные стартовые номера будут рассылаться после 1 мая 2018 года. Если участник зарегистрировался после 1 мая 2018 года, то в течение суток после регистрации он получит свой стартовый номер по электронной почте (исключение составляют выходные, когда срок увеличивается до 2 суток).

Результат

Зафиксировать свой результат можно любым удобным способом (мобильное приложение, часы или другое). Результат необходимо прислать на электронную почту result@virtualrun.ru до 23 мая 2018 года (включительно)!

В письме необходимо указать:

  • название забега;

  • свой стартовый номер;

  • фамилию и имя;

  • время, за которое участник преодолел выбранную дистанцию;

  • точный адрес доставки (если сменился после регистрации);

  • скриншот из любой беговой программы или спортивных часов либо фото экрана беговой дорожки как подтверждение своего времени прохождения дистанции (обязательно);

  • фото/селфи с нагрудным номером приветствуется! (Опционально.)

Примеры отчетов

Примеры отчетов

 

Награждение

 

Памятными медалями награждаются все зарегистрированные участники, предоставившие информацию о завершенной дистанции в виде скриншота беговой программы либо фотографии табло беговой дорожки по электронному адресу result@virtualrun.ru. Медали рассылаются Почтой России с трек-номером отслеживания на адрес, указанный участником при регистрации. Рассылка медалей другими транспортными компаниями или курьерскими службами невозможна. Первая партия медалей будет отправлена 15 мая 2018 года и далее через каждые 2–3 дня по мере получения от участников результатов и их обработки. Трек-номер будет отправлен на электронную почту атлета в течение 2 дней после отправки медали.

Alexey Mironenko   27.04.2018    16:03
Просмотров: 630 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT