Регистрация

«Авантюр-2018». Тверь. Простоквашино.

«Авантюр-2018». Тверь. Простоквашино.

Команда организаторов «Авантюр» готова вам представить 11-ю версию приключенческой гонки — «Авантюр-2018». Гонка состоится очень скоро, 23-24 июня. 

Организаторы стараются сделать каждый старт непохожим на предыдущий, для чего выбирают тему гонки. Тема предстоящей гонки «Простоквашино», поэтому рекомендуем освежить свои знания знаменитого детского произведения, что-то вам точно пригодится. 

Вас ждут незабываемые приключения, загадки, розыгрыши на дистанции и сюрпризы на финише. 

Надеемся, что погода не подведет… Хотя, когда нас это останавливало!

Положение по гонке уже вывешено на сайте ВелоТверь, на Форуме, в соответствующей теме: https://velotver.ru/forums/topic/polozhenie/ и в группе ВКонтакте : https://vk.com/topic-147174108_38729502

По техническим причинам в этом году ограничено количество участников, поэтому не тяните до последнего, регистрируйтесь заранее. 

Надеемся, что сильнейшие спортсмены Тверской и Московской области с удовольствием померяются силами в приключенческой гонке «Авантюр-2018». А для тех, кто никогда не принимал участие в подобном мероприятии,  рекомендуем попробовать, поверьте, вы получите незабываемые впечатления. 

Дистанция гонки будет представлена в двух категориях: категория «Любитель», протяженностью около 60 км; категория «Эксперт» протяженностью около 110 км. В этом году, по многочисленным просьбам, в классе «Эксперт», организаторы добавили зачет соло для девушек.

Живописнейшая местность, уютная река, скоростные дороги, доброжелательный рельеф, преодоление разнообразных естественных и искусственных препятствий, в том числе водных (броды), велосипедное ориентирование – это то, что ожидает участников на дистанции. 

По традиции каждый участник получит фирменную футболку мероприятия, а на финише участников будет ждать горячая еда и чай. На дистанции будет использоваться электронная отметка SFR, что ускоряет подсчет результатов и выявление победителей. 

Команда организаторов «Авантюр-2018»  советуют не пропустить традиционную, полюбившуюся многим, единственную в году приключенческую гонку, проводимую на Тверской земле!

Lena Bogopolskaya   12.06.2018    19:14
Просмотров: 755 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT