Регистрация

Пробеги-марафоны «Беги с ветерком» - по прямой или по кругу, по просекам или по дорожкам? Выбирайте!

Пробеги-марафоны «Беги с ветерком»  - по прямой или по кругу, по просекам или по дорожкам? Выбирайте!


 

«Битцевская прямая», «Салтыковский круг», «Алешкинские просеки», «Бирюлевские дорожки»...

За этими красивыми названиями скрываются пробеги-марафоны серии «Беги с ветерком».

В эту осень мы вбежали с ветерком на пробеге «Битцевская прямая» 1 сентября недалеко от метро Беляево. Нам очень понравился этот пробег тем, все любители бега от мала до велика смогли найди дистанцию себе по силам.

На таких пробегах можно решать разные тренировочные и соревновательные задачи в компании единомышленников, выбрав соответствующую трассу. Все дистанции точно промерены курвиметром, а четкий хронометраж и время старта вам будут обеспечены пунктуальными организаторами.


 

Количество пробегов сейчас растет, как грибы после дождя!

Чем пробеги «Беги с ветерком» отличаются от остальных?

  • большой выбор дистанций: 500 метров, 1 км, 1 миля, 2 км, 3 км, 2 мили, 5 км, 10 км, 15км, 21,097 км (полумарафон), 30 км, 42.195 км (марафон), 50 км, 6 часов НОН-СТОП

  • удобное время старта для всех участников, а особенно для семей, в которых родители и дети бегут разные дистанции: в 9.30 дается старт на все короткие дистанции, а в 10.00 - на все длинные, начиная с 5 км

  • относительно небольшой стартовый взнос: от 350 до 1200 рублей в зависимости от длины дистанции, который увеличивается лишь на 100 рублей при регистрации и оплате в день старта

  • ответственность за состояние своего здоровья несут сами участники, каждому участнику необходимо подписать расписку о том, что он сам отвечает за свое здоровье во время проведения соревнований во время регистрации и получения стартового номера

  • на длинные дистанции пробеги проходят в несколько кругов с отсечкой времени на каждом круге

    (на Битцевской прямой круг составлял ровно 5 км, на развороте стояло электронное табло, показывающее время с начала старта)

  • фотографии пробега через несколько дней доступны на сайте соревнований бесплатно

К этим приятным моментам хочется добавить еще и веселую, дружескую атмосферу, медальки и дипломы с результатом на финише, поощрительные сладкие призы.


 

Следующий пробег из серии «Беги с ветерком» состоится 15 сентября недалеко от метро Войковская и называется «Покровские пруды».

Приглашаем вас принять в нем участие!

По кругу 2370 метров (были проведены измерения курвиметром) можно пробежать даже 6 часов НОН-СТОП.

Участник имеет право пробежать любое количество кругов за время, ограниченное 6 часами. Финишировать можно через любое время после старта до истечения 6 часов или бежать все 6 часов. Зачет проводится по количеству полных кругов. Выигрывает участник, который пробежал большее количество кругов за меньшее время.

Если для вас это пока не по силам, выбирайте дистанцию поменьше и регистрируйтесь на сайте соревнований.

Lena Bogopolskaya   04.09.2018    11:30
Просмотров: 704 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT