Регистрация

14 октября – осенняя акция фестиваля «Северная ходьба – народный спорт России»! на пробеге "Семь холмов"

14 октября – осенняя акция фестиваля «Северная ходьба – народный спорт России»! на пробеге "Семь холмов"

14 октября 2018 года, в воскресенье, приглашаем всех нордических ходоков принять участие в очередной фестивальной сессии проекта «Северная ходьба – народный спорт России», которая вновь состоится в Москве и Ростове-на-Дону при поддержке Фонда Президентских грантов!

В Москве 14 октября будет организован заход североходцев без учета времени на дистанцию 10.2 км – от экоцентра «Битцевский лес» в Ясеневе до стадиона «Старт» на улице Введенского. Акция пройдет в рамках традиционного пробега «7 холмов», трасса расположена в живописнейших местах Битцевского лесопарка. На финише участников ожидают дипломы РФСХ и горячий чай!

Будьте внимательны: нордики проекта «Северная ходьба – народный спорт России» стартуют в 3-м забеге данного праздника – в 13.00. Для участия ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная электронная регистрация на сайте: https://www.parsec-club.ru/rc/sh/2018/pol При регистрации в разделе «Команда» нужно обязательно указать аббревиатуру «РФСХ»! Подробности, адрес старта и схема трассы – на том же сайте. Ждем всех!

В этот же день, в Ростове-на-Дону парке Октября по адресу: ул. 56-й Армии, 1 в 10 часов утра состоится фестиваль «Северная ходьба – народный спорт России»! В программе – марш здоровья, мастер-классы, игры, конкурсы и сюрпризы! Мероприятие пройдет при спонсорской поддержке магазина одежды для спорта и активного отдыха О3 Ozone https://o3o.ru/ 

Подробности фестиваля в Ростове-на-Дону: https://vk.com/severnayahodba_narodnysport?w=wall-98548512_307 

Lena Bogopolskaya   05.10.2018    12:02
Просмотров: 737 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT