Регистрация

Заключительная гонка Porsche Sport challenge на Moscow Raceway зарядила гостей драйвом на долгую московскую зиму

Заключительная гонка Porsche Sport challenge на Moscow Raceway зарядила гостей драйвом на долгую московскую зиму

7 октября при поддержке Порше Центр Таганка и PEC Russia на автодроме Moscow Raceway состоялось закрытие гоночного сезона и прошла финальная в 2018 году гонка Porsche Sport challenge.

Porsche Sport Challenge Russia – любительские непрофессиональные соревнования, на которых увлеченные владельцы Porsche выясняют, чей автомобиль быстрее, чьи водительские и гоночные навыки – совершеннее, и кто же из них достоин звания Чемпиона в этом году.

В минувшее воскресенье состоялся заключительный этап Porsche Sport Challenge, Porsche Club Cup и Porsche Driving Trophy:

  • ∙Porsche Sport Challenge (РSС) – очная гонка, 30-минутый заезд,
  • ∙Porsche Club Cup (PCC) – серии заездов на лучшее время прохождения круга;
  • ∙Porsche Driving Trophy (PDT) – серии заездов на стабильное время прохождения круга.

Формат гонок максимально зрелищный и заставляет зрителей ликовать от восторга.

Кроме того поклонники бренда протестировали легендарные гоночные автомобили Porsche 991 на 800-метровой слаломной трассе, погоняли на гоночных симуляторах, а самые удачливые даже выиграли пригласительные в Porsche experience center! Зрители и болельщики не только насладились динамичными гоночными соревнованиями и видом стремительно проносящихся автомобилей премиальной марки, но и узнали много нового и интересного про автомобили Porsche. На территории автодрома была представлена экспозиция классических моделей Porsche Classic и бутик аксессуаров Porsche Driver’s Selection. На протяжении мероприятия на автодроме играли заряженные драйвом треки от зажигательного DJ, а гостеприимный бариста наливал ароматный кофе всем кофеманам и желающим взбодриться.

«Porsche – один из самых спортивных автобрендов, поэтому по-настоящему раскрыть возможности этих авто и почувствовать драйв можно только на гоночном треке. Порше Центр Таганка не мог пропустить завершение гоночного сезона 2018, и мы с радостью поддержали заключительную гонку Porsche Sport challenge, – отмечает Алексей Забелкин, генеральный директор Порше Центр Таганка. – В очередной раз автодром был пронизан атмосферой драйва, позитива, жажды скорости и невероятных эмоций. Каждый раз участники подобных мероприятий открывают что-то новое в себе и узнают что-то интересное об автомобилях Porsche. Это затягивает. Однажды став поклонником легендарного немецкого бренда, остаешься им навсегда».

Анастасия   10.10.2018    16:55
Просмотров: 827 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT