Регистрация

Битцевский лыжный марафон станет зимним!

Битцевский лыжный марафон станет зимним!

В день, когда московские лыжники дождались настоящего снегопада, предлагаем вам обратить внимание на то, что Битцевский лыжный марафон, который раньше проходил 8 марта в Зоне отдыха Битца, в 2019 году стартует в середине зимы 27 января 2019 года. 

Каким был традиционный весенний марафон в Зоне отдыха Битца?  Это - солнце и ветер, теплый снег и тяжелая трасса, цветы и улыбки на финише! 

Организаторы соревнований решили перенести день старта Битцевского марафона, и в этом многие найдут свои плюсы. Не будет отмены из-за весенних оттепелей, а мужчинам, у которых жены не  разделяют любовь к лыжам, больше не придется выбирать между марафоном и праздником в кругу семьи в женский день. 

8 марта в Зоне отдыха Битца пройдут лыжные гонки, но не на марафонские дистанции. Спортивный праздник будет, но он оставит лыжникам и лыжницам больше сил для домашнего праздника. 

Регистрация на 26 Битцевский лыжный марафон открыта!

Всего 500 слотов.

Старт в 11.00 27 января 2019 года в Зоне отдыха Битца. 

Организаторы уже готовят  необычные медали.

Два в одном медаль и значок. Теперь слон-лыжник может преодолеть свою дистанцию прямо на вашей медали. 

Интересное решение - можно будет зафиксировать свой результат в прорези на медали, переместив ленту на нужные цифры. Какими они будут, зависит только от вас! Еще есть время на подготовку, чтобы потом гордиться результатом!!!
 

Lena Bogopolskaya   06.12.2018    08:31
Просмотров: 714 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT