Регистрация

Красногорский лыжный марафон и гонка WorldClass

Красногорский лыжный марафон и гонка WorldClass

Продолжается заявка на Красногорский лыжный марафон и гонку WorldClass, которые стартуют 24 февраля на лыжном стадионе  МАСОУ Зоркий города Красногорск.

Красногорский лыжный марафон соревнование с давней историей.

Традиционно, в честь Дня защитников Отечества в Красногорском районе проводился лыжный поход, собиравший большое число профессиональных спортсменов и любителей лыжного спорта. Несколько лет назад особую популярность приобрел Рождественский марафон, который проводила группа энтузиастов. В 2009 году было решено объединить эти гонки, сделав их интересными и доступными, как для сильнейших спортсменов, так и для жителей района и области.

Красногорск — крупный лыжный центр России, организатор этапов Кубка мира мастеров в 2005. Ежегодно в Красногорске проводится Красногорская лыжня — Кубок восточной Европы FIS. 

Стиль хода — свободный.

  • 10:00 — старт гонки на 12,5 км, свободный стиль
  • 11:00 — старт гонки на 50 км, свободный стиль

Лимит времени для выхода на последний круг - 3 часа

Трасса — круг 12.5 км.

Выдача стартовых номеров производится при условии регистрации и наличии квитанции об оплате в Офисе соревнований Лыжный Стадион «Зоркий»

Как добраться:

  • На общественном транспорте: от м. Тушинская на маршрутном такси №566, от м. Митино маршрутном такси №878 до остановки «Лыжный стадион» или на электричке до станции Павшино (Рижское направление) и на автобусе №833 до остановки «Лыжный стадион».
  • На автомобиле по Волоколамскому шоссе до г. Красногорск. После въезда в город на первом светофоре повернуть направо на ул. Речная и двигаться прямо, пока не дорога не упрется в территорию лыжного стадиона

http://krmar.ru/

Lena Bogopolskaya   30.01.2019    09:11
Просмотров: 760 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT