Регистрация

Организаторы Monster Ski Cup обещают нам в следующем году 5 гонок!

Организаторы Monster Ski Cup обещают нам в следующем году 5 гонок!

Организаторы Monster Ski Cup обещают нам в следующем году 5 гонок!

"Идея любительской серии лыжных гонок (объединенной одним кубковым зачетом)  в России крутилась в голове у многих организаторов лыжных гонок, но как говорится "кто первый - того и тапки", мы взяли за основу профессиональный международный лыжный тур "Tour De Ski" и решили создать аналогию серии для любителей в России со знаменитым финишем в гору", - рассказали нам основатели Monster Ski Cup.

В команде  агентства (агентство спортивного маркетинга Sports Field), все сотрудники спортивные люди, тренирующиеся или выступающие в том или ином виде спорта, объединенные одной идеей "Развитие спорта и развитие бизнеса в спорте", в руководстве есть лыжники, которые проанализировали рынок лыжных гонок, решили не откладывать в долгий ящик и в конце декабря 2018 года с нуля запустили новый долголетний спортивный проект. 

Были небольшие накладки с согласование лыжных трасс, так как это было уже предновогоднее время - календарь у всех спортивных комплексов забит, большое спасибо администрации Пересвета и Лисьей горы, они в очень сжатые сроки все согласовали. 
Сотрудничество с данными комплексами приносят только положительные эмоции.  

Продолжение  в следующем году конечно будет, организаторы надеятся, что тур будет ежегодно улучшаться в качестве и в объеме участников. 
Даже в 2019 году планировалось 3 старта, но в последний момент не смогли договориться с одной из лыжных баз с финансовой точки зрения.
Команда Monster Ski Cup планирует не повторяться,  места ежегодно должны меняться, даже попробовать выйти из Московского региона одной гонкой точно. 


В следующем сезоне в Monster Ski Cup планируется 5 этапов: 
1) этап - масс-старт 10/15 км 
2) этап - супер спринт 100 м в центре города 
3) этап скиатлон 15/30км 
4) горный спринт 
5 Гонка в гору 
Места пока что не называются  до их утверждения и полноценного согласования. 
 
Мы желаем Агентству спортивного маркетинга SPORTS FIELD удачи в следующем году и ждем продолжения интересной серии гонок Monster Ski Cup!

Lena Bogopolskaya   28.03.2019    15:15
Просмотров: 693   Комментариев: 1 


Комментарии:
Александр — 01.04.2019

Скиатлон для не профессиональных спортсменов - дебилизм.



Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT