Регистрация

I этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019

I этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019

I этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - Традиционные лыжероллерные соревнования «Открытие лыжероллерного сезона 2019» состоится 

28 апреля 2019 года  в г.о. Химки, ОУСЦ «Планерная».

Предварительная регистрация обязательна

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте: arta-sport.ru 27.04.19 в 21.00.

Заявки принимаются до 15.00, 27.04.19 на сайте arta-sport.ruИли на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина.      

Формат: индивидуальная гонка с раздельным стартом на короткие дистанции (1-й блок), гонка преследования (2-й блок).

Стиль передвижения – свободный.

Ограничений по выбору лыжероллеров и роликовых коньков нет.

Согласно ПСЛГ, на соревнованиях по лыжероллерам участникам необходимо иметь шлем и защитные очки. Участник, не имеющий шлем/защитные очки, до старта не допускается.

Возрастные категории участников:

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2009 г.р. и мл.

2 км

2

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки роликобежцы

2007 г.р. и мл.

2 км

3

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2007-2008 г.р.

3 км

4

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2005-2006 г.р.

4 км

5

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2003-2004 г.р.

6 км/4 км

6

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2001-2002 г.р.

6 км

7

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2001-2006 г.р.

3 км

8

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2000 г.р. и ст.

6 км

9

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

1979-2000 г.р.

3+6 км/3+4 км

10

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возрастной группы

1978-1969 г.р.

3+6 км/3+4 км

11

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возрастной группы

1968-1959 г.р.

3+4 км/6 км

12

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1958 г.р. и ст.

4 км

13

М3

мужчины третьей возрастной группы

1958-1949 г.р.

3+4 км

14

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1948 г.р. и ст.

4 км

Нормы и условия для присвоения спортивных разрядов – информация по ссылке http://www.flgr.ru/files/content/23.pdf

Предварительный регламент

ПЕРВЫЙ БЛОК

Индивидуальная гонка с раздельным стартом на короткие дистанции

(старт раздельный (одиночный), через 15 секунд)

07.30-09.00 – Регистрация и перерегистрация участников первого блока (без предварительной регистрации)

07.30-10.00 – Выдача номеров участникам первого блока (по предварительной регистрации)

Дистанция 2 км (2 круга по 1 км) – без присвоения разрядов

10.30 – ДМ1, ДМ-р, № 1-50

10.42 – ДД1, ДД-р, № 51-100

Дистанция 3 км (3 круга по 1 км) – без присвоения разрядов

10.55 – ДМ2, МЮ-р, ЖЮ-р, № 101-150

11.07 – ДД2, № 151-200

Дистанция 4 км (4 круга по 1 км) – с присвоением разрядов

(остановка хронометра)

11.30 – Ю мл, №201-250

11.42 – Д мл, № 251-300

11.55 – Д ср, Ж3, М4, № 301-350

Дистанция 6 км (6 кругов по 1 км) – с присвоением разрядов

12.07 – Ю ср, № 351-450

12.32 – Д ст, Ж2, № 451-500

12.45 – Ю ст, М-р, Ж-р, № 501-600

Награждение – сразу после финиша и подведения итога в возрастной категории.

ВТОРОЙ БЛОК

Гонка преследования

07.30-11.30 – Регистрация и перерегистрация участников второго блока (без предварительной регистрации)

07.30-12.45 – Выдача номеров участникам второго блока (по предварительной регистрации)

Пролог

Индивидуальная гонка с раздельным стартом

(старт раздельный (одиночный), через 15 секунд)

Дистанция 3 км (3 круга по 1 км)

13.15 – М0, М1, М2, М3, Ж0, Ж1, № 1-100

Гонка преследования (по результатам пролога)

Дистанция 4 км (4 круга по 1 км) – с присвоением разрядов

13.50 – М2, М3, Ж0, Ж1

Дистанция 6 км (6 кругов по 1 км) – с присвоением разрядов

14.15 – М0, М1

Награждение – сразу после финиша и подведения итога в возрастной категории.

Стартовый взнос:

Возрастная категория участников

Дата оплаты стартового взноса

Размер стартового взноса

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл,

Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

До дня проведения соревнований

300 рублей

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл,

Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

В день проведения соревнований

400 рублей

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

До дня проведения соревнований

600 рублей

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

В день проведения соревнований

700 рублей

При участии двух и более деток от одной семьи – взнос 50%

Проезд к месту проведения соревнований

От станции метро «Речной вокзал», далее на автобусе № 370 или маршрутном такси № 105 до ост. «Спортбаза» в дер. Филино (варианты – маршрутное такси № 154 от метро «Планерная» или № 873 от метро «Сходненская» до ост. «Спортбаза») или с Ленинградского вокзала на электричке до ост. «Планерная», далее 800 метров пешком до лыжной базы ОУСЦ «Планерная».

Зарегистрироваться на мероприятие

Lena Bogopolskaya   20.04.2019    10:19
Просмотров: 112 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.