Регистрация

7 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «SkiRollerClassic»

7 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «SkiRollerClassic»

7 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «SkiRollerClassic» состоится 09 июня2019 года в ЮВАО г. Москвы, Марьинский парк, дом 4.

Ф О Р М А Т

Идет в зачет VII этапа Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО БЛОКОВ: индивидуальная гонка с раздельным стартом классическим стилем на короткие дистанции на выданных организаторами медленных классических роллерах (роликобежцы на своем инвентаре), характеристика лыжероллеров:

  • марка SHAMOV;
  • тип колес – 3 (тройка);
  • двухколесные медленные со стопорным механизмом;
  • резиновые колеса.

Идет в зачет VII этапа ФЛРД (экспериментально*)

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТРЕТЬЕГО И ЧЕТВЕРТОГО БЛОКА: индивидуальная гонка с раздельным стартом классическим стилем на короткие дистанции:

  • на собственных классических лыжероллерах без ограничения модели, но ТОЛЬКО резиновые колеса № 3 или № 2;
  • на выданных организаторами медленных классических роллерах (роликобежцы на своем инвентаре), характеристика лыжероллеров:
  • марка SHAMOV;
  • тип колес – 3 (тройка);
  • двухколесные медленные со стопорным механизмом;
  • резиновые колеса.

Экспериментально* - если будет неадекватный разброс результатов, этап не будет засчитан в зачет ФЛРД (по решению Жюри).

Технический делегат – Голубков Л.В. (контроль модели лыжероллеров и колес).

Возрастные категории участников:

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2009 г.р. и мл.

2 км

2

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки роликобежцы

2007 г.р. и мл.

2 км

3

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2007-2008 г.р.

4 км

4

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2005-2006 г.р.

8 км/6 км

5

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2003-2004 г.р.

10 км/8 км

6

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2001-2002 г.р.

10 км/8 км

7

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2001-2006 г.р.

2 км

8

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2000 г.р. и ст.

10 км/8 км

9

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

1979-2000 г.р.

13,6 км/8 км

10

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возрастной группы

1978-1969 г.р.

13,6 км/8 км

11

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возрастной группы

1968-1959 г.р.

10,2 км/6 км

12

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1958 г.р. и ст.

6 км

13

М3

мужчины третьей возрастной группы

1958-1949 г.р.

10,2 км

14

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1948 г.р. и ст.

6 км

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

Старт раздельный (одиночный), через 15 секунд

08.00-10.00 – Регистрация и перерегистрация участников первого блока

(без предварительной регистрации – дозаявка)

С 08.00 – Выдача номеров участникам первого блока (по предварительной регистрации) – заканчивается за 30 минут до старта в своей возрастной категории

ПЕРВЫЙ БЛОК – включение хронометра

Дистанция 2 км (1 круг по 2 км)

11.00 – ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р – № 1-70

Дистанция 4 км (2 круга по 2 км)

11.17 – ДМ2, ДД2 – № 71-150

Дистанция 6 км (3 круга по 2 км)

11.37 – Д мл, Ж2, Ж3, М4 – № 151-200

12.00 – Награждение призеров и победителей соревнований

ВТОРОЙ БЛОК – включение хронометра

Дистанция 8 км (4 круга по 2 км)

12.00 – Ю мл, Д ст – № 201- 350

12.37 – Ж0, Ж1, Д ср, Ж-р – № 351-450

Дистанция 10 км (5 кругов по 2 км)

13.02 – Ю ст, Ю ср, М-р – № 451 и т.д.

13.30 – Награждение призеров и победителей соревнований

ТРЕТИЙ БЛОК (вне зачета ФЛРД) – включение хронометра

Старт раздельный (одиночный), через 15 секунд

08.30-12.00 – Регистрация и перерегистрация участников второго блока

(без предварительной регистрации – дозаявка)

С 08.30 – Выдача номеров участникам второго блока (по предварительной регистрации) – заканчивается за 30 минут до старта в своей возрастной категории

Дистанция 10,2 км (3 круга по 3,4 км)

13.45 – М2 – № 1-80

14.05 – М3 – № 81-100

14.45 – Награждение призеров и победителей соревнований

ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК (вне зачета ФЛРД) – включение хронометра

Дистанция 13,6 км (4 круга по 3,4 км)

14.40 – М0 – № 101-270

15.22 – М1 – № 271-300

15.45 – Награждение призеров и победителей соревнований

Стартовый взнос:

Возрастная категория участников

Дата оплаты стартового взноса

Размер стартового взноса

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл,

Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

До дня проведения соревнований

300 рублей

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл,

Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

В день проведения соревнований

400 рублей

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

До дня проведения соревнований

600 рублей

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

В день проведения соревнований

700 рублей

При участии двух и более деток от одной семьи – взнос 50%.

Проезд к месту проведения соревнований

Адрес проведения мероприятия: Марьинский парк, дом 4.

От станции метро Братиславская на автобусе № 112, 965 или на маршрутке № 591, 942, 943к до остановки «Улица Марьинский Парк», далее пешком 1,1 км (13 минут) до места старта. Или от метро Братиславская на маршрутке № 1207к до остановки «Перервинский бульвар», далее около 400 м до места старта.

Парковочные места: л/б стадион (количество мест ограничено), ТРЦ «МАРИ» (ул. Поречная, д. 10) – 400 м до места старта.

Схема лыжероллерной трассы

Зарегистрироваться на мероприятие

Соревнования пройдут на специализированной лыжероллерной трассе.

Предварительная регистрация обязательна

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru 08.06.19 в 21.00.

Заявки принимаются до 15.00, 08.06.19 на сайте arta-sport.ru. Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 – Ирина, 8-916-730-86-20 – Татьяна.

Lena Bogopolskaya   07.06.2019    10:03
Просмотров: 107 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.