Регистрация

9 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Повторная гонка в СЗАО»

9 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Повторная гонка в СЗАО»

9 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - «Повторная гонка в СЗАО» состоится 27 июля 2019 года в СЗАО г. Москвы, Строгинская пойма.

Формат: повторная гонка свободным стилем. Длина одного повторения – 1150 м. Сумма времени всех повторений определяет результат участника.

Лыжероллеры (роликовые коньки) – без ограничения модели, согласно правилам по виду спорта. Качество асфальта – 5 из 5.

Согласно ПСЛГ, на соревнованиях по лыжероллерам участникам необходимо иметь шлем и защитные очки. Участник, не имеющий шлем/защитные очки, до старта не допускается.

Возрастные категории участников:

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2009 г.р. и мл.

1150 м

2

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки-роликобежцы

2007 г.р. и мл.

1150 м

3

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2007-2008 г.р.

2300 м

4

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2005-2006 г.р.

3450 м/2300 м

5

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2003-2004 г.р.

4600 м/3450 м

6

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2001-2002 г.р.

4600 м/3450 м

7

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2001-2006 г.р.

2300 м

8

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2000 г.р. и ст.

3450 м

9

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

1979-2000 г.р.

5750 м/3450 м

10

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возр. гр.

1978-1969 г.р.

5750 м/3450 м

11

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возр. гр.

1968-1959 г.р.

4600 м/3450 м

12

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1958 г.р. и ст.

3450 м

13

М3

мужчины третьей возрастной группы

1958-1949 г.р.

3450 м

14

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1948 г.р. и ст.

3450 м

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

ПЕРВЫЙ БЛОК  

07.30-09.30 – Регистрация и перерегистрация участников первого блока

(без предварительной регистрации – дозаявка)

07.30-10.00 – Выдача номеров участникам первого блока (по предварительной регистрации)

10.00 – Торжественное открытие соревнований

10.30 – Старт участников первого блока

Порядок старта:

1-е повторение: Ю ст, Ю ср, Ю мл, Д ст, Д ср, М4, Ж2, Ж3, Д мл, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ2, ДД2, ДМ-р, ДМ1, ДД1, ДД-р;

2-е повторение: Ю ст, Ю ср, Ю мл, Д ст, Д ср, М4, Ж2, Ж3, Д мл, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ2, ДД2;

3-е повторение: Ю ст, Ю ср, Ю мл, Д ст, Д ср, М4, Ж2, Ж3;

4-е повторение: Ю ст, Ю ср.

Старт 1-го участника последующего повторения – через 5 минут после старта последнего участника предыдущего повторения.

Последовательность старта участников в подгруппах определяется по текущему рейтингу летнего блока ФЛРД (сильнейший – впереди, далее по убыванию рейтинга).

Участники, зарегистрировавшиеся в день соревнований, будут иметь невыгодную стартовую позицию – в конце своей возрастной группы.

Награждение победителей и призеров соревнований сразу после финиша и подведения итогов всего блока.

ВТОРОЙ БЛОК 

07.30-11.45 – Регистрация и перерегистрация участников второго блока

(без предварительной регистрации – дозаявка)

07.30-12.30 – Выдача номеров участникам второго блока (по предварительной регистрации)

13.00 – Начало соревнований

Порядок старта (количество повторений может измениться в зависимости от погодных условий и пр.):

1-е повторение: М0, М1, М2, М3, М-р, Ж-р, Ж0, Ж1;

2-е повторение: М0, М1, М2, М3, М-р, Ж-р, Ж0, Ж1;

3-е повторение: М0, М1, М2, М3, М-р, Ж-р, Ж0, Ж1;

4-е повторение: М0, М1, М2;

5-е повторение: М0, М1.

Старт 1-го участника последующего повторения – через 5 минут после старта последнего участника предыдущего повторения.

Последовательность старта участников в подгруппах определяется по текущему рейтингу летнего блока ФЛРД (сильнейший – впереди, далее по убыванию рейтинга).

Участники, зарегистрировавшиеся в день соревнований, будут иметь невыгодную стартовую позицию – в конце своей возрастной группы.

Награждение победителей и призеров соревнований сразу после финиша и подведения итогов всего блока.

Участие в соревнованиях бесплатное, стартовый взнос отсутствует.

ВНИМАНИЕ! Победители и призеры должны иметь при себе документы, удостоверяющие личность (их электронные копии или данные паспорта, свидетельства о рождении) для оформления наградных ведомостей.

Каждый участник получит подарочный номер.

Схема места проведения соревнований

Проезд к месту проведения соревнований

Соревнования проводятся 27 июля 2019 года на территории Строгинской поймы ПИП «Москворецкий» по адресу Туркменский проезд, пристань Троице-Лыково.

Проезд. От станции метро Щукинская на общественном транспорте № 137 до остановки Пристань (8 остановок). Далее 300 м пешком до места старта – Туркменский проезд.

От станции метро Строгино на общественном транспорте № 743 до остановки ул. Твардовского (3 остановки). Далее 700 м пешком до места старта – Туркменский проезд.

От станции метро Щукинская на общественном транспорте № 640 до остановки ул. Твардовского (7 остановок). Далее 700 м пешком до места старта – Туркменский проезд.

Парковка на личном транспорте – во дворах жилых домов по ул. Твардовского, 31. Далее 700 м пешком до места старта – Туркменский проезд. Или у места старта – ограниченное количество мест (до 15 машин).

Зарегистрироваться на мероприятие

Предварительная регистрация обязательна

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru 26.07.19 в 21.00.

Заявки принимаются до 15.00, 26.07.19 на сайте arta-sport.ru или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна.

Участие в соревнованиях бесплатное, стартовый взнос отсутствует.

Каждый участник получит подарочный номер и часы-шагомеры.

Lena Bogopolskaya   22.07.2019    09:32
Просмотров: 344 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.