Регистрация

Старому «Доброму грязному трейлу» быть, и не простому, а юбилейному!

Старому «Доброму грязному трейлу» быть, и не простому, а юбилейному!

Старому «Доброму грязному трейлу» быть, и не простому, а юбилейному! Ждали?  Ура,  открывается регистрация! Всех адептов забега и новичков ждем 19 октября в зоне отдыха «Битца».

Да, друзья, в этом году исполняется 5 лет нашему одному из самых любимых, добрых и веселых благотворительных забегов. В пятый раз мы с вами побежим при любой погоде, возможно, по лужам и грязи, получая от этого огромное удовольствие! Грязь не гарантируем, но добра будет очень много, ведь все вырученные средства пойдут на развивающие программы для детей с синдромом Дауна.

Как всегда, главными участниками, ответственными за добрые поступки на ДГТ, будут наши спортсмены. В этот раз у них будет уникальная возможность зарегистрироваться на забег в качестве #АтлетВоБлаго, выбрать себе подопечного с синдромом Дауна, пробежать за него любую дистанцию и открыть индивидуальный сбор средств. Все собранные деньги будут направлены на поддержку и помощь таким же деткам с синдромом Дауна. Для такого атлета во благо участие в трейле автоматически становится бесплатным.

Хотите влиться в эту дружную семью? Регистрируйтесь на ДГТ по ссылке https://www.sportvoblago.ru/…/yubileynyy-zabeg-dobryy-gryaz….

В соревнованиях могут участвовать как взрослые, так и дети. Дистанции будут на любой вкус: 500 м, 1 км, 3 км, 7 км, 14 км, 21 км.

Ждем всех на праздник спорта и добра!

Lena Bogopolskaya   18.09.2019    16:00
Просмотров: 581 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT