Регистрация

Финал Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019

Финал Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019

Финал Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019 - Традиционные лыжероллерные соревнования «Закрытие лыжероллерного сезона 2019» пройдет 05 октября 2019 года в ЗелАО города Москвы, г. Зеленоград.

Формат проведения

Соревнования включены в Единый календарный план Департамента спорта города Москвы, по итогам соревнований будет проведено присвоение спортивных разрядов (до I взр. включительно) на дистанциях соответствующих ЕВСК по лыжным гонкам (для участников ПЕРВОГО БЛОКА СОРЕВНОВАНИЙ).

С нормами и условиями выполнения спортивных разрядов можно ознакомиться по ссылке: http://www.flgr.ru/files/content/23.pdf

Соревнования пройдут в формате индивидуальной гонки с раздельным стартом (одиночный, через 15 секунд – первый блок, одиночный, через 30 секунд – второй блок).

Стиль передвижения – свободный.

Участникам первого блока соревнований, выступающим на лыжероллерах, за 5 минут до старта будут выданы медленные лыжероллеры SWENOR №2. Использование своих лыжероллеров запрещено.

Участники, выступающие во втором блоке, используют лыжероллеры без ограничения модели.

Участники, выступающие на роликовых коньках, принимают участие на своем инвентаре.

Согласно правилам по виду спорта, на соревнованиях по лыжероллерам и роликовым конькам, участникам необходимо иметь шлем и защитные очки. Участник, не имеющий шлем/защитные очки, до старта не допускается.

Предварительный регламент

ПЕРВЫЙ БЛОК (дистанции: 2 км, 4 км, 6 км, 8 км)

7.00-9.30 – Регистрация, перерегистрация участников первого блока (без предварительной регистрации)

С 7.00 – Выдача номеров участникам первого блока (по предварительной регистрации), заканчивается за 30 минут до старта в своем забеге

10.00 – Старт на дистанцию 2 км (1 круг): ДМ1, ДД1

11.00 – Старт на дистанцию 4 км (2 круга): ДМ2, Д мл, ДД2, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

12.00 – Старт на дистанцию 6 км (3 круга): Ю мл, ЖЮ, Д ст, Д ср, Ж-р

13.00 – Старт на дистанцию 8 км (4 круга): МЮ, Ю ст, Ю ср, М-р

Награждение победителей и призеров первого блока будет проводиться после финиша на дистанциях.

Возрастные группы участников

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2010 г.р. и мл.

2 км

2

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2008-2009 г.р.

4 км

3

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2006-2007 г.р.

6 км/4 км

4

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2004-2005 г.р.

8 км/6 км

5

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2002-2003 г.р.

8 км/6 км

6

МЮ, ЖЮ

юниоры, юниорки

2000-2001 г.р.

8 км/6 км

7

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки роликобежцы

2007 г.р. и мл.

4 км

8

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2001-2006 г.р.

4 км

9

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2000 г.р. и ст.

8 км/6 км

ВНИМАНИЕ! Спортсмены, выступающие в первом блоке на лыжероллерах, не несут очки в общий зачет ФЛРД, т.к. соревнования пройдут в возрастных группах предстоящего зимнего сезона (по решению тренерского совета).

ВТОРОЙ БЛОК (дистанции: 6 км, 9,5 км, 11,2 км)

БЕЗ ВЫПОЛНЕНИЯ СПОРТИВНЫХ РАЗРЯДОВ

7.00-13.30 – Регистрация, перерегистрация участников второго блока (без предварительной регистрации)

С 7.00 – Выдача номеров участникам второго блока (по предварительной регистрации), заканчивается за 30 минут до старта в своем забеге

14.00 – Старт на дистанцию 6 км (3 круга): Ж0, Ж1, Ж2, Ж3, М4 (№1-50)

14.25 – Старт на дистанцию 9,5 км (5 кругов): М2, М3 (№51-140)

15.10 – Старт на дистанцию 11,2 км (6 кругов): М0, М1 (№141-250)

Награждение победителей и призеров второго блока будет проводиться после финиша на дистанциях.

Возрастные группы участников

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

1999-1979 г.р.

11,2 км/6 км

2

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возр. группы

1978-1969 г.р.

11,2 км/6 км

3

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возр. группы

1968-1959 г.р.

9,5 км/6 км

4

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1958 г.р. и ст.

6 км

5

М3

мужчины третьей возрастной группы

1958-1949 г.р.

9,5 км

6

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1948 г.р. и ст.

6 км

ВНИМАНИЕ! Спортсмены, выступающие в основном блоке, несут очки в общий зачет ФЛРД. Спортсмены 2000 г.р. в регистрационной форме должны указать, в каком соревновательном блоке они будут выступать.

Стартовый взнос

600 рублей для групп: МЮ, ЖЮ, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3, М-р, Ж-р;

300 рублей для групп: Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл, Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, ДМ-р, ДД-р, МЮ-р, ЖЮ-р

п/п

Дата регистрации

Дата оплаты

стартового взноса

СУММА

стартового взноса

(на одного человека)

по индивидуальной заявке

1

до 03.10.19 включительно

до 03.10.19 включительно

300 рублей/600 рублей

2

до 03.10.19 включительно

05.10.19

400 рублей/700 рублей

3

05.10.19

05.10.19

400 рублей/700 рублей

по групповой заявке от спортивных школ

4

до 03.10.19 включительно

05.10.19

300 рублей/600 рублей

5

05.10.19

05.10.19

400 рублей/700 рублей

Проезд к месту проведения соревнований

Проезд на личном транспорте:

Из Москвы по Ленинградскому шоссе (М-10), далее съезд на Московский проспект (проехать 1,4 км), повернуть на Сосновую аллею (1,2 км). Ориентир – стоматологическая поликлиника № 31 и наркологический диспансер № 10.

По навигатору:

Каштановая аллея, 2с8 (55.983934, 37.238422).

Проезд общественным транспортом:

  1. От Ленинградского вокзала на электричке до станции Крюково, далее пройти 100 м до автобусной станции и проехать 8 остановок до Горбольницы, пройти 300 м до Каштановой аллеи, 2с8.
  2. От станции метро Речной вокзал на автобусе 400э проехать до Ведогонь театр, от этой остановки проехать на автобусе 6 остановок до Горбольницы, пройти 300 м до Каштановой аллеи, 2с8.

Схема трассы

Схема стадиона

Соревнования пройдут на специализированной лыжероллерной трассе.

Предварительная регистрация обязательна

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru 04.10.19 в 18.00.

Заявки принимаются до 22.00, 03.10.19 на сайте arta-sport.ru. Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина (вопросы по организации), 8-916-730-86-20 Татьяна (вопросы по регистрации).

Lena Bogopolskaya   27.09.2019    11:12
Просмотров: 47 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru
   
Товары для спорта






Популярные статьи
Ретроновости
Еще почитать
Статьи с полки