Регистрация

Глобальный календарь лыжных марафонов: 124 гонки!

Глобальный календарь лыжных марафонов: 124 гонки!

Первый календарь, объединяющий ВСЕ марафонские гонки по всему миру. Не имеет значения, Worldloppet, Euroloppet, Russialoppet, американская серия лыжных марафонов, Visma Ski Classics… каждая марафонская гонка должна отображаться в одном месте: «Глобальный календарь лыжных марафонов». Это то, что федерация Worldloppet стремилась создать для предстоящего сезона. Это инструмент, который следует использовать вместе с Глобальным рейтингом, он помогает организаторам гонок определить уровень возможностей участников. Глобальный лыжный календарь и рейтинг будут полезными не только для поиска подходящей стартовой волны для лыжника, который не участвовал ни в одной из гонок Worldloppet, но и для того, чтобы мотивировать лыжников участвовать в международных лыжных марафонах.

Больше информации ЗДЕСЬ: https://www.worldloppet.com/regulations-of-the-global-rank…/

На сегодняшний день к этому новому проекту "Глобальный календарь и рейтинг" присоединились 20 марафонов, всего 124 гонки, и еще некоторые готовы присоединиться.

Помимо 20 гонок Worldloppet, (которые включают в себя еще больше гонок с учетом различных дистанций), гонки из нескольких стран присоединились к Глобальному календарю, таких как Швейцария, США, Канада, Норвегия, Финляндия, Исландия, Австрия и Германия.

Названия гонок, присоединившихся к Глобальному календарю: La Diagonela и Mara в Швейцарии, канадский Birkebeiner, Sirdal Skimarathon, Reistadløpet и Lapponia Hiihto - это лишь некоторые из них. Полный календарь со всеми гонками можно найти на сайте Worldloppet, с точной информацией о каждой из гонок и о том, как с ними связаться.

Запуск Глобального рейтинга уже состоялся во время летних мероприятий Worldloppet в Южном полушарии.

Посмотреть Глобальный календарь: https://www.worldloppet.com/globalcalendar/

Dolomitenlauf: назад в Лиенц на 50 лет

В год 50-летия оргкомитет захотел подготовить что-то особенное. В этом году участники пересекут финишную черту в воскресенье, а не в субботу.

Узнать больше: https://www.worldloppet.com/dolomitenlauf-arriving-in-lien…/

50-летие Dolomitenlauf также станет прекрасным поводом для специальной выставки в Spitalskirche и для документального фильма об истории главной австрийской гонки, который будет бесплатно демонстрироваться в кинотеатре «Cine X».

Регистрация здесь: https://www.dolomitensport.at/…/dolomit…/general-information

Jizerska 50: поторопитесь, чтобы получить стартовый номер

Традиции, спортсмены мирового уровня и красота Йизерских гор. Все это продемонстрирует легендарный Чешский лыжный марафон Jizerska 50, который будет проходить с 7 по 9 февраля 2020 года. Не пропустите 53-ю ежегодную традиционную гонку в Чехии.

Регистрация ЗДЕСЬ: https://jiz50.cz/en

Bieg Piastow: высокий интерес к гонке 2020 года

Через 21 день после начала регистрации оргкомитет объявил, что на марафон уже зарегистрировались более 1500 участников из 13 стран. Самая быстрая регистрация в истории Bieg Piastów!

Вы хотели бы быть частью этого прекрасного события?

Регистрация ЗДЕСЬ: http://bieg-piastow.pl/bieg-piastow-en

Новые мастера Worldloppet и глобальные лыжники.

Сезон Worldloppet только начался, а в списке мастеров 2020 уже много новых лыжников. Вот последние достижения наших лыжников:

#5046 William BROWN, USA (2кратный)

#5047 Evgeniy MISHIN, RUS

#5048 Nils-Erik ERIKSSON, SWE (2кратный)

Полный список мастеров Worldloppet: https://www.worldloppet.com/worldloppet-masters/

Вы можете найти последние результаты на нашем сайте, а также не только последние, но и результаты каждой гонки с 2000 года.

Все результаты: https://www.worldloppet.com/results/

Календарь на ближайшие 2 года.

Календарь гонок Worldloppet уже утвержден на следующие два сезона, а именно сезон 2019/20 и 2020/21. На нашем сайте вы можете найти полный календарь гонок.

Посмотреть календарь: https://www.worldloppet.com/calendar/

Lena Bogopolskaya   01.10.2019    22:51
Просмотров: 556 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT