Регистрация

03.11.2019 - Гонка ГТО «Путь Единства»

03.11.2019 - Гонка ГТО «Путь Единства»

3 ноября Москва вновь примет Гонку ГТО «Путь Единства», посвященную Дню народного единства. Гонка состоится на территории Алешкинского лесопарка (г. Москва, улица Вилиса Лациса, дом 26, ФОК «Лазурный»).

Участников Гонки ГТО «Путь Единства» ждут 4 зачета (индивидуальный, общекомандный, парный и зачет высших учебных заведений), дистанция около 7 км и более 20 сконструированных препятствий, отражающих общие нормативы комплекса «Готов к Труду и Обороне».

Пройти Гонку не так-то просто: только подготовленный человек сможет это сделать. Поэтому собирайте команду, тренируйтесь и до встречи на Гонке!

Организаторы готовят трассу с препятствиями, подарки и новые интерактивы для участников, болельщиков и зрителей!

Положение

Зарегистрироваться 

В Москве, Санкт-Петербурге и в Крыму прошли уже 22 гонки, и каждая была посвящена одной из трёх важных для страны дат: Гонка ГТО «Путь Победы» –Победе в Великой Отечественной войне, Гонка ГТО «Путь Единства» – Дню народного единства, и Гонка ГТО «Путь Домой» – годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Суммарно по всей России в наших Гонках приняли участие более 25 000 человек! С каждой новой Гонкой расширяется не только количество, но и география участников проекта. Помимо молодежных команд столицы на старт гонки выходят представители регионов, входящих в другие федеральные округа нашей страны – Санкт-Петербурга, Тамбова, Ростова, Волгограда, Иркутска, Краснодара – и это далеко не полный список. На юбилейной гонке впервые выступила и иностранная молодежь – команда Узбекистана успешно преодолела трассу.

Lena Bogopolskaya   11.10.2019    09:08
Просмотров: 771 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT