Регистрация

Завтра в Санкт-Петербурге состоится Гонка ГТО «Путь Единства»

Завтра в Санкт-Петербурге состоится Гонка ГТО «Путь Единства»

1-2 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге состоится масштабное спортивное мероприятие — Гонка ГТО «Путь единства». Соревнование приурочено к Дню народного единства.

Гонка ГТО – это состязание среди команд и индивидуальных участников, соревнующихся в прохождении трассы с препятствиями. Бегунам будут доступны командные и индивидуальный зачёты. Впервые соревнования будут проходить два дня.

1 ноября состоятся соревнования среди команд высших и средних учебных заведений и среди команд предприятий. 2 ноября состоятся старты для индивидуального и общекомандного зачётов. Всего на старт Гонки ГТО «Путь единства» выйдут 2000 участников. Для участия во всех зачетах Гонки участникам или представителям команд необходимо подать заявку через электронную форму регистрации не позднее 25 октября 2019 года на сайте www.gtogonka.ru. Участие в Гонке ГТО «Путь единства» бесплатное.

Участники преодолеют маршрут 6 км по пересеченной местности, оборудованный 22 препятствиями: «Металлическая стена», «Высотный скалолаз», «Скользкая полярная стена», Колючая проволока», «Высота с колокольчиками», «Перенос бревен» и другие. Задача участников – преодолеть дистанцию и препятствия за минимальное время.

На финише все участники получат медали в уникальном дизайне. Победителей и призеров соревнования наградят дипломами, кубками и памятными призами.

В рамках проведения Гонки будет организован прием нормативов ВФСК ГТО. Для участников Гонки результаты выполнения нормативов ВФСК ГТО будут внесены в официальный зачет.

Для удобства участников на странице www.gtogonka.ru можно будет посмотреть результаты соревнований. Участники стартуют с чипами электронного хронометража. После финиша на сайте Гонки будут доступны результаты с временем прохождения дистанции. Участники смогут узнать место в протоколе и сравнить своё время прохождения с другими командами.

Во время Гонки болельщиков и зрителей ждет развлекательная программа: сценические номера, интерактивные площадки, мастер-классы по различным видам спорта и конкурсы для зрителей и болельщиков.

В качестве почетных гостей в мероприятии примут участие представители спортивных федераций и чемпионка мира по спортивному ориентированию, Заслуженный мастер спорта, Анастасия Рудная.

Следите за информацией в социальных сетях Гонки ГТО «Путь единства»: https://vk.com/gtogonka и https://instagram.com/gtogonka.

Цитаты: Анастасия Рудная, чемпионка мира по спортивному ориентированию: «У меня за плечами сотни соревнований и тысячи километров. Каждый выход на старт — это настоящий вызов соперникам и себе, и препятствия — лишь ступени на пути к победе. Приглашаю вас принять участие в гонке ГТО «Путь Единства», чтобы преодолеть трудности, побороть свои страхи и победить! 1-2 ноября 2000 участников выйдут на старт в Парголово — приезжайте и вы!»

Адрес: СПБ ГБУ СШОР по лыжным видам спорта (г. Санкт-Петербург, п. Парголово, Выборгское шоссе, д.369, корп.5, лит.А).

Lena Bogopolskaya   31.10.2019    12:09
Просмотров: 751 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT