Регистрация

Забег «Быстрый пес» в Москве 2020

Забег «Быстрый пес» в Москве 2020

Кросс «Быстрый пес» в Москве представляет собой парный забег с собакой по пересечённой местности.

В 2020 году мероприятие пройдет в Битцевском лесу, а все полученные от участников средства передадут на благотворительность – в помощь бездомным животным. Протяженность маршрута составляет всего два километра, зато каких живописных!

К тому же каждому участнику на финише полагается памятный значок.

Дата проведения и маршрут

В 2020 году забег пройдет дважды — 18 апреля и 3 октября. Местом проведения станет Битцевский лес.

Дистанция составит два километра или один круг. Трасса кольцевая с полностью грунтовым покрытием и проходит по пересеченной местности. В зависимости от погоды возможны глубокие лужи и грязь.

Программа

Благотворительный «Быстрый пес» проводится в поддержку фонда «Подарок судьбы». Эта организация помогает найти дом собакам и кошкам, которые проживают в приютах и на передержках. Также ведется работа по продвижению заботы о домашних животных, независимо от того, какой они породы или как выглядят.

Все средства, уплаченные в счет регистрационного взноса, перечисляются в пользу благотворительного фонда.

Расписание

Суббота, 18 апреля

09:00 – Открытие раздевалок и камеры хранения
11:00 – 12.30 – Выдача номеров и регистрация новых участников
13:00 – Старт забега.

Этапы

Старт проходит волнами. Бегуны могут начать движение в любое время, но лишь вместе с группой. Участвовать в кроссе без собаки, с несколькими животными или с одним псом, но без поводка запрещено.

Отсчёт личного времени начинается после пересечения стартовой линии. Итоговый результат забега будет засчитан после пересечения линии финиша, где всем участникам выдадут воду и памятный значок.

Организаторы рекомендуют не пользоваться наушниками, чтобы слышать наставления судей и предупреждения от других бегунов. Стартово-финишный городок открыт для зрителей на протяжении всего времени проведения мероприятия.

Регистрация

Чтобы зарегистрироваться, нужно быть старше 18 лет, заполнить анкету участника на сайте Бегового сообщества и оплатить регистрационный взнос до 9 апреля, включительно. Важно правильно указать ФИО и дату рождения как в паспорте, иначе вам не выдадут пакет участника. В него, к слову, входит стартовый номер с чипом хронометража, булавки и браслет с наклейкой для камеры хранения.

Также на стойке необходимо предъявить удостоверение личности, медицинскую справку и ветеринарный паспорт собаки с отметкой о вакцинации от бешенства не ранее 18 апреля 2019 года. Справки не возвращаются. Ксерокопия принимается только при предъявлении оригинала.

Регистрационный взнос

Регистрационный взнос для участия в забеге «Быстрый пес» в Москве в 2020 году составляет 1000 рублей.

Как добраться

Адрес:

парк «Битцевский лес» (вход со стороны ул. Миклухо-Маклая и Севастопольского проспекта)

Станции метро:

«Беляево», «Коньково»

Lena Bogopolskaya   12.03.2020    11:12
Просмотров: 708 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT