Регистрация

Нижегородская Открытая тренировка по бегу по пересеченной местности

Нижегородская Открытая тренировка по бегу по пересеченной местности
С учетом ослабления ограничительных мер в Нижегородском регионе запланировано проведение 28.06.2020 Открытой тренировки по бегу по пересеченной местности (если к этому времени ограничения будут сняты, то вместо Тренировки будет организован классический трейл).

Планируется дистанция протяженностью в 10 км.
Старт будет не дальше чем в 20 км от г. Н.Новгорода.
Участие только по предварительной заявке. Будет организован "Шведский секретариат", т.е. всю необходимую информацию участник сообщает в заявке, а на месте старта его ждет сформированный пакет участника (никаких подходов к судьям, расписок в ведомостях и т.д.).
Для исключения скопления народа на старте / финише предусмотрен раздельный старт участников в соответствии со стартовым протоколом (предварительно планируется, что старт всех участников пройдет в течение 2-х часов). Таким образом, трейлраннеры желающие отбегать пораньше могут указать в заявке, что хотят стартовать в начале протокола, приехать отбегать и уехать. В то же время любители поспать
приедут попозже и побегут выспавшись.
Подведение итогов будет проводиться после финиша всех участников. Публикация протокола в данной группе и на сайте Нижегородского рогейна.
Награждение победителей и призеров по итогам Открытой тренировки будет проводиться отдельно (либо на этапах Кубка Нижегородской области по трейлу, либо, выберем место и время удобное для участников и организаторов).
Подробности в приложенном положении.
Вопросы - в комментариях.
Заявка в ближайшее время появится здесь https://iorient.ru/

P.s. параллельно будет проходить Тренировка по навигации на местности с помощью карты и компаса, так что желающие могут принять участие в двух мероприятиях подряд.

Lena Bogopolskaya   09.06.2020    11:09
Просмотров: 509 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT