Регистрация

1 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - "ТЕХНО-ГОНКА"

1 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - "ТЕХНО-ГОНКА"

1 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - "ТЕХНО-ГОНКА" пройдет 27 июня 2020 года в ЗелАО г. Москвы, территория ОЭЗ «Технополис» Москва».

Соревнования включены в Единый календарный план Москомспорта. По итогам соревнований состоится присвоение спортивных разрядов, согласно ЕВСК по лыжным гонкам, дисциплина «лыжероллеры». Присвоение разрядов состоится у спортсменов на дистанциях:

Дистанция (км)

Единицы измерения

Спортивные разряды

Юношеские спортивные разряды

       I    

II

III

I

М

Ж

М

Ж

М

Ж

М

Ж

4

мин, с

08:01,4

09:23,4

08:38,5

10:08,0

09:21,4

11:00,0

10:09,8

11:59,0

6

мин, с

12:14,9

14:23,2

13:12,7

15:33,1

14:19,6

16:54,5

15:35,3

18:27,6

8

мин, с

16:43,0

19:39,4

18:03,8

21:17,5

19:37,8

23:12,3

21:24,7

25:24,1

10

мин, с

21:20,0

24:59,0

23:05,6

27:06,0

25:08,8

29:34,9

27:29,3

32:26,7

15

мин, с

32:49,0

38:42,3

35:35,8

42:06,1

38:51,4

46:06,5

42:35,8

50:45,7

I, II, III спортивные разряды, юношеские спортивные разряды выполняются с 10 лет.

П Р О Г Р А М М А

Предварительная регистрация обязательна

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте arta-sport.ru 26.06.20 в 21:00.

Заявки принимаются до 17:00, 26.06.20 на сайте http://arta-sport.ru/

Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru (групповые заявки).

Ссылка для регистрации будет представлена после утверждения ПРОГРАММЫ руководством ОЭЗ «Технополис» Москва»    

Телефоны для справок:

8-916-636-37-10 – Ирина (руководитель проекта);

8-916-730-86-20 – Татьяна (регистрация);

8-925-437-29-40 – Вадим (другая необходимая информация).

Стиль передвижения – свободный.

Лыжероллеры и роликовые коньки – без ограничения модели, согласно Правилам.

Обязательно наличие шлема и защитных очков.

ПРОЕКТ

РЕГЛАМЕНТ ПРИ НЕПОЛНОМ СНЯТИИ ОГРАНИЧЕНИЙ

НАЛИЧИЕ МАСОК – обязательное условие участия в соревнованиях (кроме собственно соревновательного процесса – гонки), болельщики, тренеры, родители должны быть в масках на протяжении всего времени пребывания на объекте, включая парковку и посещение с/у.

СОБЛЮДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ДИСТАНЦИИ на территории объекта, во время регистрации и подготовки к старту, после финиша и отъезда со спортивной площадки.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВЫХ СТАРТОВЫХ НОМЕРОВ – будут представлены организаторами.

ПРИЕЗД НЕ РАНЕЕ, ЧЕМ за один час и не позднее, чем за полчаса до старта участника (необходимо избежать скопления людей на регистрации)

ФОРМАТ – гонка с раздельным стартом, через 15 секунд.

08.00 – регистрация, выдача номеров участникам соревнований, заканчивается за 30 минут до старта участника.

1 БЛОК (финиш 1)

Дистанция 4 км (3 круга по 1,35 км)

10.30 – ДМ1, ДД1, ДМ-р, ДД-р, ДМ2, ДД2

Дистанция 8 км (6 кругов по 1,35 км)

11.30 – Д ср, Д ст, Ж-р, Ж0, Ж1, Ж2

Дистанция 15 км (11 кругов по 1,35 км)

12.30 – М1, М0

2 БЛОК (финиш 2)

Дистанция 6 км (4 круга по 1,35 км + 600 м)

13.30 – МЮ-р, ЖЮ-р, Д мл, Ю мл, Ж3, М4

Дистанция 10 км (7 кругов по 1,35 км + 600 м)

14.30 – Ю ср, Ю ст, М-р, М3, М2

Итоговый протокол результатов будет представлен 27.06.20 в 20:00 на сайте http://arta-sport.ru/.

РЕГЛАМЕНТ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ будет представлен позднее (онлайн или офлайн варианты)

РЕГЛАМЕНТ в случае полного снятия ограничений будет представлен 25.06.20.

Возрастные группы участников

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное

наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2010 г.р. и мл.

4 км

2

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2008-2009 г.р.

4 км

3

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2006-2007 г.р.

6 км

4

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2004-2005 г.р.

10 км/8 км

5

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2002-2003 г.р.

10 км/8 км

6

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки роликобежцы

2008 г.р. и мл.

4 км

7

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2002-2007 г.р.

6 км

8

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2001 г.р. и ст.

10 км/8 км

9

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

2001-1980 г.р.

15 км/8 км

10

М1, Ж1

мужчины, женщины первой группы

1979-1970 г.р.

15 км/8 км

11

М2, Ж2

мужчины, женщины второй группы

1969-1960 г.р.

10 км/8 км

12

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1959 г.р. и ст.

6 км

13

М3

мужчины третьей возрастной группы

1959-1950 г.р.

10 км

14

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1949 г.р. и ст.

6 км

Стартовый взнос

Возрастная категория участников

Стартовый взнос, руб.

оплата

до дня проведения соревнований

оплата

в день проведения соревнований

Ж2, Ж3, М4, Ю ст, Д ст, Ю ср, Д ср, Ю мл,

Д мл, ДМ2, ДД2, ДМ1, ДД1, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ-р, ДД-р

300

400

М-р, Ж-р, М0, Ж0, М1, Ж1, М2, М3

600

700

Стартовый взнос на одного участника в групповых заявках (от спортивных школ, клубов), присланных на электронную почту – 300 р. и 600 р. соответственно.

Проезд к месту проведения соревнований

Адрес по навигатору: ЗелАО г. Москвы, территория ОЭЗ «Технополис» Москва».

Проезд общественным транспортом:

От станции метро Ховрино на автобусе №400э (1 остановка) до остановки Ведогонь театр, далее на автобусе № 27, №7 до остановки Западная. Остановка рядом с КПП. Далее 400 м до места старта.

От Ленинградского вокзала на электричке до станции Крюково, далее от станции Крюково на электричке до станции Алабушево. Далее около 3 км пешком до места старта.

Схема проведения мероприятия

Схема: https://yandex.ru/maps/

Lena Bogopolskaya   17.06.2020    13:47
Просмотров: 80 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru
   
Товары для спорта



Популярные статьи
Ретроновости
В этот день год назад: В этот день два года назад: В этот день три года назад:
Еще почитать
Статьи с полки