Регистрация

Дико-гребной марафон по реке Дубна

Дико-гребной марафон по реке Дубна

Соревнования по скоростному сплаву на немоторных плавсредствах по реке Дубна "Дико-гребной марафон" пройдут 12 сентября 2020 года.

Мероприятие стартует в субботу 12 сентября 2020 года на реке Дубна с финишем на пляже на реке Волга у г. Дубна. Задача участников – покорить водную стихию, непредсказуемую в это время года. Покорять можно на байдарках, каяках, сапбордах и иных немоторных транспортных средствах. Будет представлено 3 дистанции с разным стартом и общем финишем.

Участникам на выбор предлагается одна из трех дистанций: Диковинная (15 км), Дикая (30км) и Дичайшая (50 км)., заявка, оплата.

Участники делятся по категориям в зависимости от выбранной длины дистанции и средства передвижения по воде. Выбрав группу, участник подаёт он-лайн заявку с одновременной оплатой участия. Перезаявка участника из категории в категорию осуществляется бесплатно. За передачу слота другому участнику удерживается комиссия в 500 рублей.

Взнос возвращается только в случае отмены мероприятия по вине организаторов. В случае введения ограничений из-за короновируса вероятность отмены мероприятия крайне низка, так как у организаторов имеется технология проведения мероприятия без ущерба качества, но если будет принято решение об отмене по этой причине, 95% оплаченного взноса будет возвращено.

http://wild-marathon.ru/

Lena Bogopolskaya   25.06.2020    17:40
Просмотров: 570 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT