Регистрация

Контрольная тренировка кросс-кантри в Чулково

Контрольная тренировка кросс-кантри в Чулково

26 июля ждем всех в Чулково на тренировку! В этот раз разделили Лайт и Спорт, первым достанется трасса почти как в прошлый раз, а вторые ощутят гораздо больше техники и первыми испытают новые участки наших трасс!

По вашим просьбам добавили категорий, будет чай, бананы.

На тренировке будет 2 заезда: Лайт и Спорт, на каждом из них будет отдельная трасса с общими кусками. Давайте посмотрим на каждую из них:

Лайт: 5.2 км длинной, набор высоты 106 метров. Средний набор 20 м/км.
Трасса отлично подходит для новичков, содержит только плавные наборы и не испугает вас сложными местами. При этом она очень интересная и изобилует местами где надо порулить и покрутить. Так что если вы только начинаете свой гоночный путь или это вообще ваша первая тренировка в режиме гонки, то вам сюда.

Спорт:длина 8.2 км, набор высоты 265 метров. Средний набор 32 м/км.
На этой трассе добавлены интересные техничные секции, содержит умеренное количество сложных мест. Жести типа Падучего нет. Подходит тем кто любит потехничней или просто давно участвует в кросс-кантри соревнованиях. Если вы первый раз на на гоночной тренировке, то лучше начните не с этой трассы. Для тех кто в теме элементов Чулково, вот список того, что будет: Дриада (правая траектория), Шпилька-7бревен, Ленинградка, Кленовая, Муравьиная, КоронаЛайт,Осенняя, Нырок Аленка, Кварцевая тропа, туннель Ленин, Парящий мост, 7Холомов (NEW!), Копай подъем (новая релакция), Живописный тягун, Утопия, Тропа Латату, Тропа Антилатату, Хирасима, Муму (new!), Тропа Стеклянная (NEW!)

Смотрите видео обзоры на страничке анонса на сайте приезжайте на тренировку, регистрация идет полным ходом!

Делитесь с друзьями! Всем катать!

http://velogearance.ru/26072020-2/

Lena Bogopolskaya   15.07.2020    09:04
Просмотров: 697 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT