Регистрация

ВологдаМарафон MTB ультрамарафон Великий Лес

ВологдаМарафон MTB ультрамарафон Великий Лес

Продолжается регистрация на четвёртый этап Кубка ВологдаМарафон MTB ультрамарафон Великий Лес, который стартует 29 августа в 11.00.
Если в прошлом году это была новинка сезона и организаторы почти месяц провели в подготовке совершенно новой трассы, то в этом году мы готовим, как старый трек, так и добавляем к нему ещё примерно 6-8 км.

Сама природа создала здесь идеальные условия для проведения веломарафона. Лес здесь действительно велик. Вас ждут первозданные сосновые боры, песчаные тропы, белый пушистый мох, огромные булыжники. 40-метровый веломост вновь будет возведён через чистейшую реку Вага. Все это в Верховажском районе близ села Сметанино.
В 2020 году главная дистанция ультрамарафона будет увеличена до 108 км , набор высот впрочем не так внушителен, чуть более 1100 метров на полной дистанции, марафон пройдёт одним кругом, а полумарафон ( что обычно мы называем Фитнесс- дистанцией) 22 км, все это будет невероятно интересно для участников - не просто гонка по кругам, а целое путешествие по древнему лесу вологодской глубинки по накатистым лесным дорожкам. После финиша всех участников ждёт настоящая русская баня на дровах и ещё одна медаль финишёра для кубковой медальницы. Не упустите возможность получить удовольствие - вас ждут Малиновый трейл, подъем на Зеленую гору, сингл Мшистый и ещё много чего интересного. От Вологды всего 180 км отличного пустынного шоссе трасса М8.

Регистрация, положение, как добраться: https://vologdamarafon.ru/marafon/веломарафон-великий..

https://vologdamarafon.ru/news/2020/08/11/продолжаетс..

Lena Bogopolskaya   21.08.2020    15:20
Просмотров: 764 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT