Регистрация

7 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020

7 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020

7 этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2020 - Традиционные соревнования по лыжероллерам, роликовым конькам и гонкам спортсменов инвалидов-колясочников пройдет 27 августа 2020 года в СЗАО города Москвы, Строгинской пойме.

Регламент предварительный и может меняться в зависимости от количества заявленных спортсменов.

Формат – повторная гонка свободным стилем (старт раздельный, через 15 секунд).

Длина одного повторения – 1150 м. Сумма времени всех повторений определяет результат участника. Качество асфальта – 5 из 5.

Старт 1-го участника последующего повторения – не позднее 10 минут после старта последнего участника предыдущего повторения.

Последовательность старта участников в подгруппах определяется по текущему рейтингу летнего блока ФЛРД (сильнейший – впереди, далее по убыванию рейтинга).

Участники, зарегистрировавшиеся в день соревнований, будут иметь невыгодную стартовую позицию – в конце своей возрастной группы.

Лыжероллеры и роликовые коньки – без ограничения модели, согласно Правилам.

Обязательно наличие шлема и защитных очков.

Участник, не имеющий шлем/защитные очки, до старта не допускается.

Программа соревнований (.docx, 74 Кб)

Зарегистрироваться на мероприятие

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

Убедительно просим регистрироваться предварительно.

Окончательная версия регламента и стартовый протокол будут представлены на сайте http://arta-sport.ru/ 26.08.20 в 21:00.

Заявки принимаются до 15:00, 26.08.20 на сайте http://arta-sport.ru/.

Или на электронную почту: glo-tanya@yandex.ru  (групповые заявки).

Телефоны для справок: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-925-437-29-40 Вадим.

ПЕРВЫЙ БЛОК УЧАСТНИКОВ

13:30-15:30 – Регистрация и выдача номеров участникам первого блока

16:00 – Открытие соревнований

16:30 – Старт первого участников первого блока

Порядок старта:

1-е повторение: Ю ст, Ю ср, Ю мл, Д ст, Д ср, М4, Ж2, Ж3, Д мл, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ2, ДД2, ДМ-р, ДМ1, ДД1, ДД-р;

2-е повторение: Ю ст, Ю ср, Ю мл, Д ст, Д ср, М4, Ж2, Ж3, Д мл, МЮ-р, ЖЮ-р, ДМ2, ДД2;

3-е повторение: Ю ст, Ю ср, Ю мл, Д ст, Д ср, М4, Ж2, Ж3;

4-е повторение: Ю ст, Ю ср.

18:20-18:40 – Старт спортсменов на инвалидных колясках (дистанция 100 м)

18:45 – Награждение призеров и победителей 1-го блока соревнований, спортсменов на инвалидных колясках

ВТОРОЙ БЛОК УЧАСТНИКОВ

13:30-18:30 – Регистрация и выдача номеров участникам второго блока

19:00 – Старт первого участников второго блока

Порядок старта (количество повторений может измениться в зависимости от погодных условий и пр.):

1-е повторение: М0, М1, М2, М3, М-р, Ж-р, Ж0, Ж1;

2-е повторение: М0, М1, М2, М3, М-р, Ж-р, Ж0, Ж1;

3-е повторение: М0, М1, М2, М3, М-р, Ж-р, Ж0, Ж1;

4-е повторение: М0, М1, М2;

5-е повторение: М0, М1.

Награждение победителей и призеров соревнований сразу после финиша и подведения итогов в возрастной группе.

Возрастные группы участников

№ п/п

Сокращенное наименование группы

Полное наименование группы

Год рождения

Дистанция

1

ДМ1, ДД1

дети-мальчики, девочки первой группы

2010 г.р. и мл.

1150 м

2

ДМ-р, ДД-р

дети-мальчики, девочки-роликобежцы

2008 г.р. и мл.

1150 м

3

ДМ2, ДД2

дети-мальчики, девочки второй группы

2008-2009 г.р.

2300 м

4

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2006-2007 г.р.

3450 м/2300 м

5

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

2004-2005 г.р.

4600 м/3450 м

6

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

2002-2003 г.р.

4600 м/3450 м

7

МЮ-р, ЖЮ-р

юноши, девушки-роликобежцы

2002-2007 г.р.

2300 м

8

М-р, Ж-р

мужчины, женщины-роликобежцы

2001 г.р. и ст.

3450 м

9

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

2001-1980 г.р.

5750 м/3450 м

10

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возр. гр.

1979-1970 г.р.

5750 м/3450 м

11

М2, Ж2

мужчины, женщины второй возр. гр.

1969-1960 г.р.

4600 м/3450 м

12

Ж3

женщины третьей возрастной группы

1959 г.р. и ст.

3450 м

13

М3

мужчины третьей возрастной группы

1959-1950 г.р.

3450 м

14

М4

мужчины четвертой возрастной группы

1949 г.р. и ст.

3450 м

Стартовый взнос

Участие в соревнованиях бесплатное. Стартовый взнос отсутствует.

Место проведения соревнований

Территория Строгинской поймы ПИП «Москворецкий» по адресу: старт – (Туркменский пр-д, пристань Троице-Лыково) – финиш (напротив стадиона «Янтарь»).

Проезд. От станции метро Щукинская на общественном транспорте № 137 до остановки Пристань (8 остановок). Далее 300 м пешком до места старта.

От станции метро Строгино на общественном транспорте № 743 до остановки ул. Твардовского (3 остановки). Далее 700 м пешком до места старта.

От станции метро Щукинская на общественном транспорте № 640 до остановки ул. Твардовского (7 остановок). Далее 700 м пешком до места старта.

Парковка на личном транспорте – во дворах жилых домов по ул. Твардовского, 31. Далее 700 м пешком до места старта – Туркменский проезд (Веранда «Адриатика»).

Зарегистрироваться на мероприятие

Lena Bogopolskaya   26.08.2020    19:35
Просмотров: 90 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

О чем сайт XCSPORT.ru Как и зачем заводить блог? Как и зачем регистрироваться? Вы можете сами публиковать новости Реклама на XCSPORT.ru Работа на XCSPORT.ru
   
Товары для спорта



Популярные статьи
Ретроновости
В этот день год назад: В этот день два года назад: В этот день три года назад:
Еще почитать
Статьи с полки