Регистрация

Результаты Ice Valdaice 2021

Результаты Ice Valdaice 2021

22-23 февраля в г. Валдай состоялся большой праздник зимних видов спорта Ice Valdaice, включающий в себя беговой трейловый и лыжный марафоны! Валдайское озеро покорили более 800 участников со всей страны. 

Лыжная гонка и трейловый забег в этом году получились очень сложными, местами экстримальными и очень эмоциональными.

Оргкомитет организаторов IVERMILE TRAILRUN SERIES благодарит всех атлетов за участие в соревнованиях!

Результаты соревнования
Победители и призёры дистанции 10 км:

                Мужчины:                                                   Женщины:

1 место – Глинский Максим 55:52      1 место – Петроченкова Полина 1:12:54

2 место -  Андреянов Федор 57:22     2 место – Ивлеева Ирина 1:14:25

3 место – Комель Александр 57:56    3 место – Агафонова Екатерина 1:19:06

Победители и призёры дистанции 21 км:

                Мужчины:                                                   Женщины:

1 место – Антонов Евгений 2:02:12      1 место – Войтова Александра 2:22:37

2 место — Сатаров Владислав 2:04:17 2 место–Шалдышева Екатерина 2:31:58

3 место – Жихарев Вячеслав 2:05:04  3 место – Подберёзкина Ольга 2:32:10

Победители и призёры дистанции 42 км:

                Мужчины:                                                   Женщины:

1 место – Петров Александр 4:40:30     1 место – Болдырева Оксана 5:30:26

2 место — Шкандыбин Дмитрий 4:47:56   2 место – Маслова Татьяна 5:46:47

3 место – Смолев Сергей 4:48:27       3 место – Нетесова Александра 5:52:10

Победители и призёры дистанции SKI 10 км:

                Мужчины:                                                   Женщины:

1 место – Деменьтев Станислав 39:44  1 место – Лаврова Людмила 50:31

2 место —  Белик Константин 40:49       2 место – Сергеева Екатерина 51:47

3 место – Шорохов Алексей 41:38        3 место – Денежкина Александра 53:11

Победители и призёры дистанции SKI 30 км:

                Мужчины:                                                   Женщины:

1 место – Соловьёв Егор 1:49:19              1 место – Вальба Ольга 2:26:19

2 место -  Гаврюшин Дмитрий 1:54:13      2 место – Савина Елена 2:43:53

3 место – Рыбинский Евгений 2:03:58      3 место – Плисова Светлана 2:47:25

Победители и призёры дистанции Kids Trail 1 км:

                Мужчины:                                                   Женщины:

1 место – Петров Виталий 4:57      1 место – Гормина Яна 6:39

2 место —  Седлак Джозеф 5:32        2 место – Сулейманова Нелли 6:44

3 место – Ивлеев Виктор 6:21         3 место – Яковлева Зинаида 7:03

Победители и призёры дистанции Kids Ski 1 км:

                Мужчины:                                                   Женщины:

1 место – Шмелев Даниил 6:43     1 место – Пахомова Варвара 7:15

2 место —  Васин Георгий 7:03        2 место – Гормина Яна 9:47

3 место – Степанов Егор 8:45         3 место – Яковлева Зинаида 9:53

Победители и призёры Эстафета:

1 место – Супонева Инна/Петрищев Максим 4:42:27

2 место – Сухих Анна/Лапкин Александр 4:49:25

3 место — Ушакова Екатерина/Старков Станислав 4:50:04

Предварительные протоколы забега доступны по ссылке: https://www.myfinish.info/online.php?evid=3258#

Предварительные протоколы лыжной гонки доступны по ссылке: https://www.myfinish.info/online.php?evid=3253

Фотографии с мероприятия можно найти по ссылкам:

https://www.sport-images.ru/events/ice-valdaice-2021

https://www.sport-images.ru/events/valday-ski-race-2021

 В нашей группе Вконтакте: https://vk.com/ivermile_trailrun

IVERMILE   27.02.2021    20:53
Просмотров: 59 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.