Регистрация

Откроем беговой сезон вместе!

Откроем беговой сезон вместе!

Встречаемся 4 апреля на забеге «Апрель». Этим стартом мы открываем сезон шоссейных пробегов и даём дорогу весне.

Приходите, чтобы почувствовать атмосферу большого бегового события, пробежать 5 км и получить памятный значок на финише.

«Апрель» — лучший способ проверить себя после зимних тренировок и отличный повод, чтобы начать бегать после перерыва. Регистрация закрывается 25 марта — не пропустите!

Проверьте себя на дистанции 5 км, пообщайтесь с друзьями и обновите личный рекорд. Вас ждёт быстрая трасса и праздничная атмосфера.

Если вы были зарегистрированы на забег в прошлом году, ваша регистрация была перенесена на 2021 год автоматически. Чтобы принять участие в забеге, нужно получить стартовый пакет 2 или 3 апреля в Лужниках.

Если вы не были зарегистрированы на забег в прошлом году, но хотите принять участие в этом, успейте зарегистрироваться до 25 марта.

Маршрут забега «Апрель» проходит вокруг Олимпийского комплекса «Лужники» по аллее Славы, Новолужнецкому проезду и Лужнецкой набережной. Участникам откроются виды на Москва-Сити, Воробьёвскую набережную, здание МГУ и Большую спортивную арену «Лужники».

РЕГИСТРАЦИЯ

Lena Bogopolskaya   17.03.2021    09:00
Просмотров: 373 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT