Регистрация

Теплый душевный забег «Ласковый MAY» и чемпионат Кировской области по бегу на 15 км

Теплый душевный забег «Ласковый MAY» и чемпионат Кировской области по бегу на 15 км

Возобновляем любимые соревнования и долгожданные массовые старты в беговом сезоне 2021 года! Теплый душевный забег «Ласковый MAY» и чемпионат Кировской области по бегу на 15 км (шоссе) пройдут 8 мая 2021 в Кирове и соберут сотни любителей и профессионалов.

Городской забег стартует у Дворца Творчества – Мемориал. Маршруты дистанций пройдут по городским улицам вокруг парковой зоны. Выбирай подходящую для себя дистанцию, пробеги ее с друзьями и единомышленниками, чтобы эта весна запомнилась надолго: 

  • «Выносливые» — 15 км 
  • «Продвинутые» — 5 км 
  • Массовый забег — 2 км 
Протяженность основного круга — 5 км. На нем расположен 1 пункт питания. Набор высоты на круге — около 50 метров.

Наряду с основными стартами побежать свои дистанции смогут маленькие спортсмены с 4 лет. Их дистанции – 300 м (4 – 7 лет) и 600 м (8 – 11 лет). Юные атлеты поборются за свои медали финишера совсем как взрослые и надолго запомнят свой спортивный успех! 

Минимальная цена на регистрацию будет действовать до 11 апреля 2021. Ближе к дате проведения забега стоимость участия будет расти – повышение цен запланировано на 26 апреля. Регистрация в месте старта – по максимальной цене. 

Бесплатное участие предусмотрено для категорий «Учащиеся» и «Студенты» в массовом забеге на 2 км. Приобрести стартовый пакет по льготной цене могут пенсионеры: скидка составит 50% от актуальной стоимости.  

Забег «Ласковый MAY» пройдет с соблюдением Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Провести время с пользой для здоровья, принять участие в беговом челлендже, пополнить копилку своих достижений и подарить себе спортивный праздник – начинаем сезон «Вятских холмов» 2021!
https://vyatkahills.ru/events/may

Lena Bogopolskaya   19.04.2021    13:18
Просмотров: 422 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT