Регистрация

Там, где заканчиваются дороги, начинается Round Lake Trail

Там, где заканчиваются дороги, начинается Round Lake Trail

Round Lake - популярное место отдыха в ближайшем Подмосковье, оборудованный пляж и отличная инфраструктура, а теперь и место проведения нового трейла от Ivermile Trailrun Series.

Локация трейла всего в 30 минутах езды от Москвы. До базы отдыха быстро можно доехать на автомобиле, автобусе, электричке или организованном для участников трансфере.


Когда: 27.06.2021
Где: Московская область, г. Лобня, база отдыха "Круглое озеро"
Дистанции: 6 км, 16 км, 32 км

Участникам предстоит преодолеть все прелести бега по пересеченной местности: грязь, завалы, болотистая местность, броды, лесные узкие тропы и овраги, но ждёт и много приятных для глаз участков в виде берегов двух лесных озёр Долгое и Круглое, а также для любителей сталкер путешествий, большой заброшенный пионерский лагерь.
На финише, все участники помимо традиционной медали и горячего питания смогут искупаться в озере, позагорать на уютном пляже, покататься на сёрфе, сапе или испытать себя в других активностях.
Подробная информация на сайте: https://ivermile.ru/round_lake/

В июне прошлого года команда Ivermile уже провела два небольших тренировочных забега на базе отдыха «Round Lake». Как это было можно посмотреть на видео: https://youtu.be/vp2oBfff9Qo

26 июня накануне бегового события на озере состоится ежегодный заплыв Iver Swim, в котором также может принять участие любой желающий. Дистанции заплыва: 950 метров, 1900 метров и 3800 метров.

IVERMILE   15.05.2021    16:53
Просмотров: 458 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT