Регистрация

Спортивная жизнь продолжается – три спортивных мероприятия 19-20 июня

Спортивная жизнь продолжается – три спортивных мероприятия 19-20 июня

Команда Арта-Спорт представляет  три мероприятия, которые состоятся уже в эти выходные.

Москва и теперь Московская область для проведения большинства спортивных мероприятий закрыты.

Но спортивная жизнь продолжается – и она разнообразна!

 

19 июня в Химках, на территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» на специализированной лыжероллерной трассе пройдут Традиционные лыжероллерные соревнования «Фестиваль лыжероллерных дисциплин 2021» (5-й этап).

К участию допускаются все желающие в соответствующих группах.

Соревнования для лыжероллеристов (кроме юных групп) пройдут в формате контрольной тренировки (на содержательной части мероприятия это никак не отразится) – индивидуальной гонки на выданных организаторами лыжероллерах для классического хода. Спидскейтеры (участники на роликовых коньках) будут соревноваться в гонке с раздельным стартом.

Подробная информация по ссылке: https://arta-sport.ru/event598.html

Зарегистрироваться

В вечернее время 19 июня в живописной части спортивного объекта ОУСЦ «Планерная» состоится долгожданный Вечерний ореховый забег Джаз 3.0. Формат – кросс по слабопересеченному рельефу, групповые забеги.

Никого не оставит равнодушным живописная соревновательная трасса, утопающая в колоритной зелени и огибающая действующие конкурные поля.

Дистанции – от 500 м до 9 км. Участники – дети и взрослые.

Подробнее по ссылке: https://arta-sport.ru/event588.html.

Обязательные условия.

  • Наличие масок при входе на спортивный объект (на охране будет производиться контроль) и ношение их на протяжении всего мероприятия (кроме спортивной части).
  • Приезд на объект не ранее, чем за час (не позднее, чем за полчаса) до своего старта. Регламент соревнований будет представлен 18 июня на сайте https://arta-sport.ru/.
Зарегистрироваться

20 июня в Переславле-Залесском Ярославской области пройдут соревнования по бегу. Легкоатлетический кросс «Просторы Залесья» проводится впервые на Переславской земле, которая очарует вас природой и жемчужиной Верхней Волги – озером Плещеево.

Переславль является одним из городов популярного туристического маршрута «Золотое кольцо России» и славится богатой историей, легендами и преданиями. В городе множество монастырей и храмов и более двадцати музеев.

Кросс в основном проходит по лесным тропам. Участники пробегут по территории Национального парка «Плещеево озеро», локация – местечко Касарка (около 130 км от Москвы).  

Для взрослых участников забег пройдет по кругу 10 км, детский забег – по кругу 5 км. По ходу дистанции будут оборудованы 2 пункта питания. Все финишеры получат медаль и восполнят силы на полевой кухне. Победителей и призеров ждут ценные и денежные призы.

О мероприятии по ссылке: https://russiarunning.com/event/753024c2-8a86-4f97-9140-e3b40b132fa4.

Зарегистрироваться

Lena Bogopolskaya   16.06.2021    17:28
Просмотров: 470 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT