Регистрация

Рыбинск бежит 7 августа!

Рыбинск бежит 7 августа!

Рыбинск бежит 7 августа!

Каждому из городских забегов серии «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу» найдется, чем порадовать своих участников. Рыбинский полумарафон состоится 7 августа и отлично подойдет для быстрого бега. Ровная трасса без резких поворотов и перепадов высот проходит по набережной Волги.


В прошлом году в Рыбинске были установлены целых 3 рекорда трассы! Организаторы уверены, что это далеко не предел, поэтому и приглашают бегунов пробежать 3, 10 или 21 километр, чтобы испытать свои силы. Что если ваш новый «личник» случится именно в Рыбинске?

Приятным бонусом к летнему спортивному событию станут прогулки по городу. Посмотрите главный мост, который отражением в воде напоминает рыбку, в Нобелевском музее можно рассмотрите вещи знаменитого промышленника, а прямо с набережной поезжайте в речной круиз на теплоходе.

До старта чуть больше трех недель, и еще есть время, чтобы успеть присоединиться к беговому событию на платформе russiarunning.com. Ссылка на регистрацию: https://russiarunning.com/event/Rybinsk2021. До встречи в Рыбинске!



Фото: «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу»

Lena Bogopolskaya   16.07.2021    15:48
Просмотров: 503 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT