Регистрация

Самый массовый лыжероллерный марафон России

Самый массовый лыжероллерный марафон России
Самый массовый лыжероллерный марафон России пройдет 11 сентября!

11 сентября в Парке «Патриот» состоится самый массовый лыжероллерный марафон России, участниками которого станут профессионалы и любители лыжероллерного и роллер спорта. Традиционная ежегодная гонка пройдет в рамках двенадцатого этапа Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2021.

Насыщенная спортивная программа (детские забеги, марафон свободным, классическим стилем), прекрасный трек, начинающие и титулованные спортсмены – большой осенний праздник спорта пройдет уже в шестой раз.
Долгожданный и многими любимый праздник спорта для профессионалов и любителей лыжероллерного и роллер спорта объединит участников из более чем двадцати регионов и пятидесяти городов России.
Электронный хронометраж, профессиональное судейство, безопасная и размеченная трасса с пунктами питания, раздевалки, медицинское обеспечение, награды и призы сильнейшим спортсменам, поддержка участников, медали для финишеров – все это ожидает участников традиционной гонки.

Регистрируемся по ссылкам: https://arta-sport.ru/event613.html – марафон свободным стилем (включая спидскейтеров), https://arta-sport.ru/event614.html – марафон классическим стилем.

Встречаемся на старте!
С уважением, Оргкомитет

Lena Bogopolskaya   05.09.2021    22:12
Просмотров: 442 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT