Регистрация

Благотворительный трейл забег "Поможем вместе"

Благотворительный трейл забег "Поможем вместе"

Благотворительный трейл забег "Поможем вместе" пройдет 11 сентября 2021 года в г. Красногорске на  Лыжном стадионе МАСОУ "Зоркий".

Благотворительный забег "Поможем вместе", организатором которого выступает Фонд «Вера в Жизнь» и Управление по физической культуре и спорту Администрации городского округа Красногорск МО, проводится на коммерческой основе, все средства будут направлены в пользу сбора для Саши Веселова, жителя Красногорска (подопечного фонда). У ребенка диагноз СМА – 2типа (Спинальная мышечная атрофия). Сбор средств открыт на дорогостоящий препарат «Золгенсма».

Дата и место проведения:

11 сентября 2021 года, Московская область г. Красногорск, ул.Речная 37, центр соревнований – лыжный стадион МАСОУ «Зоркий»

Дистанции, категории участников:

  • 600м KIDS (можно в сопровождении взрослых)
  • 5км (возраст 12+);
  • 10 км (возраст 14+);
  • 21 км (возраст 18+).

Организаторами предоставляется: медицинское обеспечение, именные номера участников забега (при предварительной заявке), питание на дистанциях 10км и 21км, сувениры финишерам, розыгрыш лотереи.

Регистрация участников, получение номеров:

Регистрация участников производится на сайте russiarunning.com до 8 сентября 2021 года включительно.

После этой даты регистрация возможна только в день проведения забега, 11 сентября. Стоимость участия при регистрации в день старта увеличивается вдвое.

В день забега номер можно получить при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт, военный билет, водительское удостоверение, пенсионное удостоверение, свидетельство о рождении) и заполненной расписке - отказе от претензии (можно скачать при регистрации или получить и заполнить в центре соревнований). Для лиц, не достигших 18 лет, расписка - отказ от претензии подписывается родителем или законным представителем.

Подавая заявку на участие в забеге, участник подтверждает, что проходит регулярно медицинские обследования в целях обеспечения безопасности участия в забеге для его здоровья в соответствии с ч.5 ст.24 от 04.12.2007 339 ФЗ «О физической культуре и спорте в РФ» не имеет каких либо медицинских и иных ограничений по здоровью, которые могут подвергнуть опасности или ограничить его участие в забеге, в том числе не имеет противопоказаний к длительным физическим нагрузкам и состояние его здоровья позволяет ему участвовать в забеге и принимает на себя все риски и негативные последствия, связанные с нарушением данного условия. Участник Соревнования обязуется подтвердить данное условие о состоянии здоровья путём предоставления медицинской справки, выданной по результатам проведенного медицинского обследования состояния здоровья, выданное физкультурным диспансером или медицинским учреждением, имеющее лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине с заключением о разрешении участвовать в соревнованиях по бегу на дистанции не менее той, на которую регистрируется участник Соревнования или большей.

При этом участник принимает на себя всю ответственность за подлинность медицинской справки, получением её в установленном законом порядке на основании проведённого медицинского обследования в уполномоченном медицинском учреждении и относит на себя все негативные последствия и риски, связанные с нарушением данного условия.

Программа (предварительно):

09:30 – начало регистрации, выдача номеров;

10:30 – церемония открытия;

10:50 – общая разминка;

11:00 – старт дистанции 600м KIDS;

12:00 – старт дистанции 21км;

12:15 – старт дистанции 5км;

12:30 – старт дистанции 10км;

14:00 – церемония награждения.

https://russiarunning.com/event/BZ_pomozhem_vmeste

Lena Bogopolskaya   06.09.2021    13:38
Просмотров: 453 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT