Регистрация

Полумарафон «Моя столица» не состоится

Полумарафон «Моя столица» не состоится
Сегодня, 29 сентября, Межведомственной комиссией было принято решение об отмене события. Мы не сможем встретить вас в это воскресенье на Воробьевых горах и выйти на старт на Университетской площади.

Эта новость сегодня стала для нас потрясением. Мы приносим извинения вам, наши дорогие бегуны, что не смогли сделать этот воскресный день праздником бега для всех, кто к нему готовился.

Забег «Моя столица» переносится на 2022-й год. Ваш приобретенный слот автоматически будет перенесен на следующий сезон. В подарок в стартовом пакете вы получите бафф и значок с эксклюзивным дизайном.

Кроме того, вы сможете перенести слот полумарафона «Моя столица» на любое другое событие нашей серии следующего года или же использовать его для участия в ближайших интересных стартах наших друзей без каких-либо доплат и перерасчетов: Павловский забег в Санкт-Петербурге 3 октября или Казанский национальный полумарафон 10 октября. По вопросам о переносе слота на событие 2022 года, а также оформлению возврата денежных средств, просим писать на почту goldenring@russiarunning.com.

Наша команда заранее благодарит всех участников, кто найдет возможность поддержать нас в этой ситуации. Спасибо, что вы с нами!

С уважением, «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу».

Lena Bogopolskaya   29.09.2021    21:37
Просмотров: 486 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT