Регистрация

Забег «Добрый грязный трейл» в Битце переносится

Забег «Добрый грязный трейл» в Битце переносится

В связи с эпидемиологической обстановкой и Указом Мэра Москвы от 21.10.2021 № 62-УМ забег «Добрый грязный трейл» в Битце переносится.

Мы вам сразу же сообщим, как только новая дата будет известна. И наш забег пройдет ровно таким, каким и планировался — добрым, в меру грязным, с беговым клубным баттлом, детскими стартами, ароматной гречкой, награждением, медалями и всем, к чему мы так активно готовились.

Что делать зарегистрированным участникам на офлайн-формат в Битце:

Пробежать онлайн-трейл вместо весеннего забега – в любом удобном месте, в удобное время до 8.11. Преодолейте свою дистанцию несмотря ни на что и получите нашу медаль! Да-да, мы продлили онлайн-формат на неделю, чтобы все желающие смогли сориентироваться и поучаствовать.

Напишите на почту admin@sportvoblago.ru ФИО, указанные при регистрации на трейл, в ответ мы вышлем 2!! промокода на онлайн-забег, чтобы вы могли пробежать в хорошей компании (детские заявки меняются на 1 онлайн-промокод).

Пробежать офлайн в новые даты. Да, придется подождать полгода, но мы смотрим на это как на возможность лучше подготовиться к забегу и побить свой собственный предполагаемый рекорд. А еще мы скучаем и хотим бежать все вместе!

Мы автоматически перенесем слоты зарегистрированных участников на новую дату забега. Ничего специально делать не нужно.

Вернуть слот. О своем решении напишите нам на admin@sportvoblago.ru.

Друзья, ВСЕ ваши заявки и письма мы обработаем в порядке очереди.

Мы обнимаем вас дистанционно и говорим большое спасибо за то, что вы совмещаете спорт и помощь тем, кто в ней нуждается! Нам и правда удаётся менять этот мир к лучшему для тысяч семей, воспитывающих особенного ребёнка.

Надеемся на ваше понимание,

Ваша команда спортивных проектов фонда «Синдром любви»

Lena Bogopolskaya   23.10.2021    14:40
Просмотров: 338 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT