Регистрация

Уникальный зимний VII Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run

Уникальный зимний VII Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run

Уникальный зимний VII Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run состоится 19 февраля 2022 года в бухте Новик в акватории Японского моря острова Русский. Уже седьмой год подряд забег объединяет спортсменов со всей России и из других стран. Vladivostok Ice Run – полумарафон для самых отважных.

Больше тысячи человек примут участие в HONOR Vladivostok Ice Run 2022. Для участников представлены следующие дистанции: 5 км, 10 км и 21,1 км. Для детей будут организованы забеги на 0,5 км и 1 км, пробежать по замерзшему морю можно всей семьей.

При проведении мероприятия организаторы обеспечат на площадке все необходимые меры безопасности выхода на лед, опираясь на рекомендации ГИМС МЧС, через каждые 2,5 км беговой трассы будут установлены пункты обогрева и питания. В рацион войдут горячий чай, питьевая вода, изотоник, сухофрукты и шоколад.

IceMarathonVladivostok

«Каждый год мы стараемся улучшить наше мероприятие и сделать его туристическим событием не только для участников и приезжих гостей, но и для жителей города.

Мы надеемся, что, как и всегда, HONOR Vladivostok Ice Run станет незабываемом спортивным праздником. В свою очередь, мы постараемся обеспечить все необходимые меры безопасности для участников и зрителей во всех аспектах», – поделилась продюсер проекта Александрина Кучина.

Призовой фонд ледового полумарафона составит 300 тысяч рублей. Сумма распределяется между победителями в одиночном абсолютном зачете на дистанциях 21,1 км, 10 км и 5 км. Также победители получат подарки от постоянного титульного партнера проекта – компании HONOR – крупнейшего технологического бренда в сфере производства смартфонов, ноутбуков и других умных устройств.

«Ледовый забег – это, в первую очередь, преодоление себя и расширение своих границ, и нам близка эта философия. Для нас важно выходить за рамки своих возможностей и стремиться к новым горизонтам.

Поэтому мы разрабатываем устройства, которые дарят уникальный пользовательский опыт, в том числе в сфере спортивных достижений: наши смартфоны, смарт-часы и фитнес-трекеры предоставят всю необходимую информацию для поддержания хорошей физической формы и здорового образа жизни. Мы и дальше продолжим поддерживать наших пользователей в их стремлении достигать максимальных спортивных высот», – сказал Тони Ран, президент HONOR в России, Турции и странах СНГ.

Трасса ледового полумарафона, безусловно, непроста в преодолении, но тем ярче будут впечатления каждого, кто бросит себе вызов пробежать по Японскому морю и февральскому льду.

Регистрация уже открыта, количество слотов ограничено и пока еще у всех желающих есть уникальная возможность приобрести слоты по очень выгодной цене.

Узнать подробнее о подготовке и необходимой экипировке для забега по льду, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте www.honor.vladivostokice.run.

По материалам организаторов

Lena Bogopolskaya   25.11.2021    21:42
Просмотров: 337 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT