Регистрация

Успейте занять свой велотренажер!

Успейте занять свой велотренажер!

До сайклинг-марафона «Сайклинг во благо» осталось меньше месяца, а это значит, что пора занимать велотренажер или тренажер для гребли!

Уже 27 февраля с 9:00 до 15:00 в сайкл-студии Rock the Cycle соберется зажигательная компания неравнодушных спортсменов и любителей ЗОЖ.

Под присмотром опытных инструкторов вы сможете поучаствовать в интенсивной 40-минутной тренировке на велотренажере или на тренажере для гребли. А после — завести новых друзей за полезным смузи или фрешем в фитнес-баре.

Также можно собрать родных, друзей или коллег, чтобы соревноваться в командном зачете. Не забудьте, что членам одной команды необходимо при регистрации указать ее название. 

Каждый час будет награждение самого крутого спортсмена и самой крутой спортсменки (самый большой километраж), а также самых мощных команд!

Регистрируюсь!

Ежегодно марафон проводится с целью сбора средств для подопечных фонда «Синдром любви». В этом году наша цель — собрать 600 тысяч на образовательные и развивающие программы людям с дополнительной хромосомой и семьям, воспитывающим ребенка с синдромом Дауна.

Чтобы принять участие в благотворительном сайклинг-марафоне, заходите на страницу регистрации, выбирайте удобное время заезда и вносите благотворительный взнос — от 2 000 рублей.

Мы верим, что спорт может быть не только полезным для здоровья, но и приносящим помощь тем, кому она действительно нужна.

Команда спортивно-благотворительных проектов 
Благотворительного фонда «Синдром любви» 

Тел:+7 (499) 165 55 36 
mail@sportvoblago.ru

Lena Bogopolskaya   04.02.2022    09:49
Просмотров: 310 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT