Регистрация

Приключенческая велогонка BIKE-off-ROAD Challenge

Приключенческая велогонка BIKE-off-ROAD Challenge

 4-5 июня 2022 года приглашаем вас принять участие в 18-ой по счету приключенческой велогонке BIKE-off-ROAD Challenge, которая на этот раз пройдет в Тверской области.

Добираться до стартовой поляны - удобно и недолго (чуть более полутора часов от МКАД).

Соревнования рассчитаны на всех любителей велоспорта, туризма и ориентирования без исключения! Уровень подготовки - не имеет значения! На старте вы получаете карту, с отмеченными на ней контрольными пунктами, которые необходимо посетить. Опираясь на эти КП, вам необходимо будет самостоятельно построить маршрут. Кто быстрее соберет все точки и вернется на финиш - тот и победит! Кроме традиционных точек на карте, некоторые КП могут быть заданы космоснимками, фотографиями, ребусами и другими нестандартными способами, об этом отдельно написано в легенде или на карте.

Вы можете выбрать категорию и продолжительность участия в зависимости от вашей подготовки, с протяженностью оптимальных дистанций от 20 км до 110 км. Ехать в одиночку или командой – также решать вам! А еще у нас есть и детские (семейные) классы!

Чтобы не терять время на стартовой поляне, зарегистрироваться лучше заранее (можно прямо сейчас). Как и приезжать на старт. Гонка проходит в формате большого велофестиваля, для участников всегда есть организованное место под палатки или можно найти комфортное жилье поблизости. Романтика туризма, костер, песни – все тоже присутствует!

BIKE-off-ROAD для многих не просто соревнования, гонка стала любимым спортивным мероприятием лета уже для нескольких поколений! Многие участники приезжают не просто на старт, а на все выходные, захватив с собою семьи. На старте собирается около 1000 увлеченных велосипедом людей!

Более подробно обо всем этом вы можете прочитать в положении на сайте гонки.

Приглашаем всех принять участие в BIKE-off-ROAD Challenge 2022!
https://bike-off-road.ru/component/request/applicatio..

Lena Bogopolskaya   08.04.2022    08:22
Просмотров: 380 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT