Регистрация

Трейл ОдинцовоRUN

Трейл ОдинцовоRUN

19 ноября в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной состоится ранее перенесённый пятый забег в рамках Беговой лиги Подмосковья – трейл ОдинцовоRUN.

Для взрослых участников трейла будут предложены три дистанции – 3, 5 и 10 км, для детей – традиционные 300 и 600 метров.

Регистрация на беговое событие проходит в 2 этапа. Первую партию промокодов получили участники, которые уже были зарегистрированы на забег. Им на электронную почту 8 ноября пришли письма с подробной инструкцией. Действие промокода – 48 часов. Применить его можно  на любую дистанцию, независимо от предыдущей регистрации. Для тех, кто не воспользовался приоритетным правом участия в ОдинцовоRun, останется возможность принять участие в одном из беговых событий сезона 2023 года. Для всех остальных участников Беговой лиги Подмосковья промокоды традиционно  размещены в разделе Маркет на сайте проекта 10 ноября в 19:00.

Регистрация на детские забеги проходит в том же порядке, что и для взрослых: ранее зарегистрированным поступили письма с промокодом и инструкцией, новые желающие могут зарегистрироваться с 10 ноября с 19:00 часов на странице события.

Трейл в Одинцове станет пятым и заключительным стартом первого сезона проекта «Беговая лига Подмосковья».

https://russiarunning.com/event/Odintsovo2022/

Lena Bogopolskaya   15.11.2022    16:50
Просмотров: 190 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT