Регистрация

10 дней до марафона «САЙКЛИНГ ВО БЛАГО»

10 дней до марафона «САЙКЛИНГ ВО БЛАГО»

До конца регистрации на благотворительный марафон «САЙКЛИНГ ВО БЛАГО» остается всего 10 дней! Скорее регистрируйтесь на  доброе мероприятие, которое состоится 26 ноября в сайкл-студии Rock the Cycle в самом центре Москвы (Центральный Детский Магазин).

Напоминаем, что в программе марафона на выбор 5 заездов по 40 минут – три в формате «Спортивный» (заезд на время, с учетом результатов, победители получают призы), и два – в формате «Перезагрузка» (релакс-формат, подойдет даже новичкам). Участники заездов «Перезагрузки» смогут побороться за призы за самый яркий образ. Наравне со всеми будут участвовать ребята с синдромом Дауна.

А чтобы крутить педали во благо было еще приятнее, организаторы дарят вам скидку 500 рублей на приобретение слота по промокоду FRIEND. Успейте забрать последние места по выгодной цене!

На этом  подарки не заканчиваются! Совершив дополнительное пожертвование от 300 рублей, вы станете участником розыгрыша сертификата на проживание для двоих в эко-глэмпинге «Зеленая тропа».

Регистрируйтесь по ссылке: 

Регистрация

До встречи на марафоне «САЙКЛИНГ ВО БЛАГО»!

Lena Bogopolskaya   16.11.2022    21:52
Просмотров: 356 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT