Регистрация

Дополнительные старты 5 верст 1 и 7 января

Дополнительные старты  5 верст 1 и 7 января

Каждый год команда ПаркРан, а теперь 5 верст устраивает дополнительные старты 1 и 7 января. 
7 января 2023 года - это суббота. Поэтому дополнительный старт будет только один. Так совпало, что мы с вами встретимся два дня подряд - 31 декабря (так как это суббота) и 1 января (так как дополнительный старт). 


Проводить или нет дополнительный старт - решает местная команда организаторов.

Уточните в своем парке, будет ли в вашей локации 5 вёрст 1 января. Если вдруг не будет, то вы можете приехать в любой другой парк, где она состоится. А можете приехать даже в два парка.

Как это в два? - удивитесь вы. А вот так!

Только в этот день участники могут сделать новогодний дубль.
Что это значит?

На дополнительном старте 1 января время начала мероприятия команды могут выбрать самостоятельно (в диапазоне от 9 до 11 часов утра).

Соответственно, в каких-то парках старт будет дан в 9 утра, а в каких-то в 10 или 11, например. Значит, вы успеете преодолеть дистанцию в одном месте, а потом вместе с друзьями и хорошим настроением приехать в другой парк и пробежаться или пройтись еще там. 

А можно в одном месте выйти на старт в качестве участника, а в другом помочь в организации в качестве волонтера, ведь на праздники многие уезжают и ваша помощь будет очень нужна.

Если вам достаточно одной пробежки, то мы тоже будем очень рады. Главное, если все же решите сделать дубль, не торопитесь и будьте внимательны в пути. Нам важна ваша безопасность.

Сейчас команды определяются с временем проведения старта 1 января, многие сделали опросы в чатах, какое время лучше выбрать. 

Lena Bogopolskaya   05.12.2022    20:45
Просмотров: 209 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT