Регистрация

Продлевается онлайн-регистрация на Красноэховский лыжный марафон

Продлевается онлайн-регистрация на Красноэховский лыжный марафон
Продлевается онлайн-регистрация на Красноэховский лыжный марафон.
Приглашаем вас принять участие в Открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Красноэховский лыжный марафон 2023», которые пройдут 18 февраля на подготовленной ратраком (размеченной) и живописной лыжной трассе в п. Красное Эхо (Владимирской области).


Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района.

В программе спортивного мероприятия: гонка с общего старта свободным стилем на дистанции 10 км, 33,4 и 50,1 км. Протяженность основного марафонского круга составит 16,7 км. Начало соревнований – в 10:30.

По многочисленным просьбам онлайн-регистрация продлевается до 17:00, 16.02.23. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://arta-sport.ru/event773.html 
Стартовый протокол соревнований и окончательный регламент будут представлены на сайте https://arta-sport.ru/, не позднее 18:00, 17 февраля.

Участникам будут предложены: три пункта питания на круге 16,7 км; питание на финише; медаль финишера (для всех участников, закончивших дистанцию, вне зависимости от возрастной группы и результата); квалифицированное судейство с электронным хронометражем; теплые раздевалки, туалеты; медицинское обеспечение; призы сильнейшим спортсменам, включая денежные конверты.

А самое главное – получение удовольствия от свободного катания на лыжах. Хорошее настроение гарантировано.

Для всех желающих от гостиницы «Баринова роща», г. Гусь-Хрустальный, ул. Интернациональная, д. 114 будет организован трансфер до места проведения соревнований. Более подробная информация будет представлена позднее.

До встречи на марафоне.

Lena Bogopolskaya   16.02.2023    09:03
Просмотров: 200 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT