Регистрация

ДРАЙВ ПО-АЛЬПИНИСТСКИ – МАССОВЫЙ ЛЫЖНЫЙ ПОХОД 24 ФЕВРАЛЯ!

ДРАЙВ ПО-АЛЬПИНИСТСКИ – МАССОВЫЙ ЛЫЖНЫЙ ПОХОД 24 ФЕВРАЛЯ!
ДРАЙВ ПО-АЛЬПИНИСТСКИ – МАССОВЫЙ ЛЫЖНЫЙ ПОХОД 24 ФЕВРАЛЯ!
Хочешь провести февральские праздники с пользой? Это в твоих руках!
Ведь уже 24 февраля спортсмены лыжного клуба «Ветераны Фрязино» и альпинисты Федерации альпинизма Московской области зовут на лыжню всех желающих!


ЧТО ТАКОЕ АЛЬПИНИСТСКИЙ ПОХОД?
Спортивный лыжный маршрут, проходящий недалеко от Москвы, по накатанной и тщательно размеченной лыжне с двумя жаркими общественными кострами. Расстояние 41 километр.
Мероприятие со своей историей и традициями. Поход организуется уже более 50 лет!
Великолепные пейзажи подмосковной природы (холмы и долины речек), интересный рельеф в первой половине маршрута и густой хвойный лес с ровной лыжней во второй.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ? РАССКАЗЫВАЕМ КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
В поход приглашаются все желающие: туристы, альпинисты, любители лыж — здесь рады каждому! Для лыжника это отличная возможность испытать свои силы, а для туристской группы – проверить готовность команды.
Мероприятие абсолютно БЕСПЛАТНО и направлено на популяризацию туризма, альпинизма и здорового образа жизни.
Регистрация не требуется. 24 февраля на утренней электричке (оптимальный вариант — в 07:05) с Ярославского вокзала приезжай на станцию Калистово и следуй разметке (оранжевые флажки с надписью «ФАМО — 2024»). Выход на лыжню с головы поезда направо от платформы. Для надёжности распечатай карту маршрута – она прикреплена к посту.
Пересёк Красноармейское шоссе (22-й км)? Поворачивай по указателям к общественному костру! А в вечерних сумерках заезжай на второй романтический костёр. Не забудь кружку — здесь угощают горячим чаем и пряниками! Отсюда всего 1,5 километра до станции Фрязино-Товарная.
Не уверен в своих силах? У первого костра расположен удобный сход с маршрута. Снимай лыжи и за полчаса автобус №21 доставит тебя на станцию Пушкино, откуда можно быстро вернуться в Москву.
Чтобы не бежать вторую часть маршрута в темноте, организаторы настоятельно рекомендуют новичкам рассчитывать время старта так, чтобы быть у первого костра не позже 15:00.

БУДЬ ГОТОВ К ЛЫЖНЫМ ПОХОДАМ!
Хочешь с лёгкостью преодолевать такие дистанции? Или ходить в походы чаще? Тургруппа биологического факультета МГУ приглашает всех желающих на лыжные тренировки, лекции по туризму и в походы выходного дня. Наши участники на протяжении многих лет завсегдатаи альпинистского кросса!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ — ЗАДАЙ ИХ ОРГАНИЗАТОРАМ КРОССА
8(916)977-88-71 (Cергей Михайлович Багиров)

Lena Bogopolskaya   13.02.2024    12:16
Просмотров: 132 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT